«Торонто» — «Нью-Орлеан»: что нам покажет чемпион?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

23 октября действующий чемпион «Торонто» встретится на домашней арене из «Нью-Орлеаном», а мы подготовили прогноз на стартовый матч. Как закончится поединок?

Торонто — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (23 октября 2019 года)

Анонс матча

Торонто

Стоит начать с того, что «рептилии» стали главной сенсацией прошлого сезона, ведь наконец-то прервали гегемонию «Уорриорз» оформили чемпионсвто. Конечно, нужно отдать должное Каваю Леонардо, так как он именно тот лидер, которого не хватало канадскому клубу в течение всей истории. К сожалению, звездном форварду этого хватило и он перебрался в «Клипперс».

«Рэпторс» пришлось искать усиления, правда руководство решило переподписать своих лидеров, поэтому есть большие сомнения, что подопечные Ника Нерса смогут побороться снова за чемпионство. «Торонто» сохранил ряд хороших исполнителей и пока в планах выезжать именно на индивидуальных качествах Кайла Лоури, Сержа Ибаки и Марка Газоля.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» отпустили Энтони Дэвиса в «Лейкерс», хотя команда никак не хотела прощаться со своей главной звездой, правда получили взамен молодых и перспективных исполнителей. В ряды «Нью-Орлеана» перешли Лонзо Болл, Джош Харт и Брэндон Ингрэм, также из «Филадельфии» пришел Джей Редик.

«Пеликанс» провалили прошлый сезон, но в рамках предсезонки выиграл все пять матчей. Конечно, во внутреннем чемпионате будет значительно тяжелее, однако заметно, что коллектив старается и рвется в бой. Одним словом, ожидаем увидеть от коллектива зрелищную игру.

Тренды

  • За десять последних матчей, которые команды провели между собой, «Торонто» восемь раз праздновал победу.
  • «Нью-Орлеан» выиграл четыре последних матчей на выезде.
  • За пять предыдущих личных игр соперники четыре раза пробили тотал в 231.5 очков.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаТБ 231.5

На наш взгляд, действующий чемпиона покажет класс в первом матче сезона, тем более игра пройдет дома, при поддержке родных болельщиков, поэтому предлагаем ставку на победу «Торонто». С другой стороны, «Нью-Орлеан» усилился молодыми исполнителями, которые будут рвать и метать, только чтобы попасть в стартовую пятерку, соответствено ожидаем увидеть результативный поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.371хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - победа «Торонто» с учетом ОТ за коэффициент 1.37

Вторая ставка - тотал больше 231.5 очков за 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии