«Амур» — «Сочи»: сильнее ли «тигры»?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В рамках чемпионата КХЛ 23 октября сойдутся «Амур» и «Сочи», и наши эксперты попробуют выяснить, кто из них окажется лучше, а также дадут прогноз на исход.

Амур — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (23 октября 2019 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» замыкает Восточную конференцию и имеет 17 очков, но при этом не сдается и обыгрывает даже довольно сильных соперников. Например, совсем недавно хабаровчанам удалось одержать верх над «Спартаком» (2:1 Б), а после этого на своей площадке выиграть у «Локомотива» (2:1) и «Северстали» (1:0). Правда, против московского «Динамо» у «тигров» не нашлось оружия, и они проиграли со счётом 1:5.

В матче с бело-голубыми ставка на игру от обороны не сработала, потому как защита много раз провалилась во втором периоде.

Сочи

Сочинцев многие привыкли видеть в середнячках Лиги, и команда постоянно занимала шестую или седьмую позицию. Но сейчас «леопарды» находятся на 11-й строчке Запада и имеют в активе 15 баллов. На этом сказалась серия из семи поражений, которая и продолжается по сей день. «Сочи» дома уступил ЦСКА (0:2), «Металлургу» (3:4 ОТ) и «Сибири» (1:4), а в гостях проиграл «Куньлуню» со счётом 2:3.

Заметим, что в течение этой череды неудач с поста главного тренера ушел Сергей Зубов, а исполняющим обязанности пока что является Леонид Береснев.

 

Тренды

  • «Сочи» выиграл прошлые два матча из трех против «Амура».
  • «Амур» проиграл предыдущий матч со счётом 1:5.

Прогноз и ставки

2.231XBETФ2 (0)

«Амур» не обладает сильной линией атаки и не может рассчитывать на большое количество шайб. Единственный шанс победить для «тигров» - это отлично сыграть в обороне. Однако москвичи в прошлом поединке показали слабые стороны хабаровчан, поэтому «Сочи», невзирая на серию поражений, должен воспользоваться ими.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии