«Анадолу Эфес» — «Реал» Мадрид: центральный матч тура

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Синан Эрдем Доум», (Стамбул)
Реал МРеал М
Испания

24 октября в одном из матчей четвертого тура сыграют участники последнего Final Four – «Анадолу Эфес» и «Реал». Чем завершится дуэль лучших клубов сезона 2018/19? - ниже прогноз на этот поединок

Анадолу Эфес – Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (24.10.2019)

Анонс матча

Анадолу Эфес

В прошлую пятницу финалист Final Four был близок ко второму провалу в сезоне. После большого перерыва новичок – «Валенсия» обыгрывала турецкого чемпиона со счетом 46:39. Третья четверть стала решающей в этой дуэли. Подопечные Эргина Атамана размазали «летучих мышей» по паркету (30:17). Довести до победного конца было делом техники (83:78).

В составе «Эфеса» блеснул ветеран – Крунослав Симон (19 очков). Три дня назад «Анадолу» разбил «Буйюкчекмедже» (109:69) в очередном туре Суперлиги.

Реал М

После двух туров «Реал» входил в пул ведущих и непобедимых клубов Евролиги. Мадрид считался явным фаворитом во встрече с «Жальгирисом». К заключительной четверти на табло каунасской арены отображался счет 57:60. В четвертом игровом отрезке литовцы вчистую переиграли испанцев (29:13) и добыли победу с приличной разницей (86:73).

Энтони Рэндолф набрал 15 очков. Его товарищи по команде выступили значительно хуже, что стало причиной сенсационного поражения. 19 октября «сливочные» выиграли у «Хасобео» (83:76) в Лиге Эндезе

Тренды

  • «Анадолу» выиграл в двух последних матчах Евролиги.
  • Победная серия «Реала» в Евролиге прервалась в прошлом туре.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Реала»: в Стамбуле (84:82), в Мадриде (92:84).
  • Восемь последних личных встреч завершились в пользу «Реала».

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП2

В новом сезоне у «Анадолу» и «Реала» еще не было уверенных побед. За текущий месяц состоится третья встреча «Эфеса» с испанскими клубами. В пассиве домашнее поражение от «Барселоны» и вымученный гостевой выигрыш у «Валенсии». У «сливочных» один из самых мощных ростеров. Ожидаем, что у мадридцев не произойдет недооценки соперника, и они не уступят второй раз кряду.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии