«Химки» — «Армавир»: на что следует поставить?

ХимкиХимки
Россия
ФНЛ
«Новые Химки», (Химки)
АрмавирАрмавир
Россия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Химки» — «Армавир», который состоится 23 октября. Хозяева идут на втором месте. В материале мы оценили шансы фаворита. Каким будет итог?

Химки — Армавир. Прогноз на матч ФНЛ (23 октября 2019 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» набрали великолепную форму, идут на втором месте, имея в копилке 37 очков. Отрыв от ближайшего оппонента составляет два балла. Команда Андрея Талалаева на своей территории выиграла семь из восьми игр. Результатом 18 туров стали три поражения, четыре ничьи и 11 побед. В прошлом рандеву матч был проигран с минимальным счётом 0:1 «Нижнему Новгороду» , который располагается на 11-й строке.

Лучший бомбардир - нападающий Камран Алиев, в его активе семь голов.

Армавир

«Армавир» находится не в лучших кондициях, поэтому удалось занять лишь 12-ю позицию. Преследователя удалось обогнать исключительно за счёт дополнительных показателей. «Лисы» не могут выиграть на выезде в пяти матчах кряду. Подопечные Арсена Папикяна лишь в четырёх поединках регулярного чемпионата были сильнее своего оппонента. Вничью закончился последний матч, который состоялся против «Ротора», занимающего второе место.

Амур Калмыков забил восемь голов и стал лучшим бомбардиром команды.

Тренды

  • «Армавиру» удалось победить лишь в четырёх играх.
  • «Химки» проиграли в трёх поединках с начала сезона.
  • Последняя очная встреча закончилась в пользу «Химок».

Прогноз и ставки

2.391win.comФ1(-1,5)

Данная встреча пройдёт между командами, которые находятся в разных половинах таблицы. «Химки» дома пропустили три гола на протяжении их восьми игр, это лучший результат лиги. «Армавиру» будет сложно поразить ворота фаворита. Мы считаем, что «Химки» будут сильнее, делаем ставку в их пользу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии