«Портленд» - «Денвер»: повлияет ли на результат своя площадка?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из поединков 24 октября в НБА «Портленд» дома примет «Денвер». Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Портленд — Денвер. Прогноз на матч НБА (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Портленд» сохранил в межсезонье Дэмиана Лилларда и Си Джея Макколума. Как и в прежних сезонах, вся игра «Трэйл Блэйзерс» снова будет строиться вокруг этого тандема. Существенных потерь в составе «следопытов» не было. Уход Амину не является критическим. Более того, свой состав «орегонцы» пополнили Кентом Бейземором, который провел неплохой сезон в «Атланте». Также из «Майами» пришел Хасан Уайтсайд.

В предсезонных матчах «Трэйл Блэйзерс» не впечатляли своими результатами, но Тэрри Стоттс проверял резерв и не задействовал лидеров.

Денвер

В межсезонье «Денверу» не нужно было ничего менять. В прошлом сезоне «Наггетс» были одной из лучших команд Запада, но в плей-офф «самородки» уступили «Трэйл Блэйзерс». Наверное, подопечные Майка Мэлоуна не забыли это и теперь попытаются взять реванш.

Особых изменений в составе «Денвера» не было. Костяк команды остался тем же, а это значит, что «самородки» снова будут бороться за победу в Западной конференции. Это они доказали в предсезонных матчах, где в последних поединках нанесли поражение «Портленду» (110-104), «Финиксу» (107-102) и «Клипперс» (111-91).

Тренды

  • В прошлом сезоне «Денвер» проиграл серию плей-офф «Портленду» со счетом 3-4.
  • Дома «следопыты» выиграли 6 из 10 последних противостояний с «самородками».
  • «Наггетс» обыгрывали «Трэйл Блэйзерс» в 4 из 6 последних матчах.

Прогноз и ставки

1.871win.comП1 с ОТ

В прошлом сезоне «Портленд» на равных играл с «Денвером», поэтому имеет хорошие шансы обыграть «Наггетс» в очередной раз. Несмотря на травмы Нуркича и Газоля, «следопыты» могут начать с победы. Сделать это будет непросто, но родные стены должны в этом помочь подопечным Стоттса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии