«Шарлотт» — «Чикаго»: как закончится встреча?

НБА
Spectrum Center

24 октября «Шарлотт» и «Чикаго» поспорят за победу в рамках первого матча нового сезона, а мы подготовили прогноз на данный поединок. Помогут ли «шершням» родные стены?

Шарлотт — Чикаго. Прогноз на матч НБА (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

Наверное стоит начать с того, что в межсезонье «шершни» потеряли Кембу Уокера, который был настоящим лидером как на паркете, так и в раздевалке. Звездный разыгрывающий перешел в «Бостон», ведь тащить на себе целый коллектив без усиления очень трудно, тем более клуб давно не выходил в плей-офф.

Также «Шарлотт» остался без Тони Паркера, так как ветеран закончил карьеру. Руководство в лице Майкла Джордана не задумывается особо об новых игроках, по крайней мере сейчас, соответствено «Хорнетс» начнет регулярный чемпионат далеко не в боевом составе.

Чикаго

«Быки» также не могут похвастаться хорошими трансферами, разве что стоит выделить приход Тадеуса Янга из «Индианы» и Томаша Саторански из «Вашингтона». С потерь отметим уход Робина Лопеса в «Милуоки», который так и не оправдал надежд.

«Чикаго» особо не феерил в прошлом сезоне и вряд ли с таким подбором игроков команде Джима Бойлена удастся в этом чемпионате показать значительно лучшую игру. Скорее всего, «Буллз» сделает ставку на молодых исполнителей, ведь другого выхода пока нет.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Шарлотт» добыл три победы.
  • В прошлом сезоне «Хорнетс» заняли седьмую строчку в Восточной конференции по домашним победам.
  • Во время предсезонке «Чикаго» провел пять игр, из которых выиграл две.

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, команды находятся в одинаковых условиях, ведь особого усиления с обеих сторон не было, но так как «Шарлотт» начинают сезон с домашнего поединка, мы предполагаем, что «шершни» сделают все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков удачной игрой. Одним словом, предлагаем ставку на победу «Хорнетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии