Кенин – Риске: кто победит в американском дерби в Чжухае?

WTA Элит Трофи
Чжухай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В группе «Камелия» Малого итогового турнира в Чжухае в стартовом матче 23 октября сыграют Кенин и Риске. Кто стартует с победы? – узнаем из нашего прогноза.

София Кенин – Элисон Риске. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (23 октября 2019 года)

Анонс матча

София Кенин

Благодаря своим успешным выступлениям в 2019 году и трем титулам турниров WTA София Кенин вплотную подобралась к возможному попаданию в топ-10 рейтинга. Совершенно заслуженно молодая американская теннисистка получила право сыграть на турнире Элит Трофи.

София Кенин провела полноценный азиатский отрезок сезона. Теннисистка смогла завоевать титул турнира в Гуанчжоу. На остальных трех азиатских стартах неизменно преодолевала минимум по два круга.

Отметим, что не так часто Кенин побеждает соперниц уровня топ-30 с разгромными счетами и через минусовые форы от (-4) геймов и выше. Много матчей проходят в борьбе, с обменом сетами. Все же зачастую где-то опыта не хватает Кенин, чтобы ровно провести каждый матч.

Элисон Риске

Элисон Риске, как и София Кенин, провела свой лучший сезон в карьере и сейчас находится на 19-й строчке в рейтинге WTA. Правда, теннисистке уже 19 лет, и такой успех был во многом неожиданным и для самой Элисон.

В Азии на своих последних турнирах Риске не смогла сыграть ровно и стабильно. Однако на самом престижном азиатском турнире в Ухане американская теннисистка смогла дойти до финала. Тем самым, во всей красе проявила свои возможности Элисон.

Редко когда Риске уходит с корта без борьбы. Зачастую матчи с ее участием напоминают триллеры, где все решается в последние мгновения. И в таких концовках Элисон ощущает себя очень уверенно.

Тренды

  • Теннисистки до этого не встречались между собой.
  • На азиатских хардовых турнирах Кенин одержала одиннадцать побед в 14 матчах.
  • Риске в Азии выиграла семь матчей из одиннадцати.

Прогноз и ставки

1.59PinUp.comФ2 (+4)

В предстоящем матче букмекеры довольно четко определились с тем, что фаворит – София Кенин. В очередной раз по ходу сезона просматривается недооценка Риске. На последних азиатских турнирах Элисон продемонстрировала, что в концовке сезона никакого спада нет.

По игровому и техническому арсеналу, уровню игры также не просматривается серьезного разрыва между теннисистками. Думаем, исходя из коэффициентов, логичным будет прогноз на плюсовую фору по геймам на Риске.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии