«Байер» — «Вердер»: что в субботу вечером?

БайерБайер
Германия
Бундеслига
BayArena
ВердерВердер
Германия

25 октября игровая сессия Бундеслиги завершится матчем на «Бай-Арене» между «Байером» и «Вердером». Будет ли вечерний поединок самым захватывающим? – об этом прогноз наших экспертов

Байер – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» совершенно потерялся, что в Лиге Чемпионов, что в Бундеслиге. Последняя победа «аптекарей» датируется 28 сентября. Тогда подопечные Петера Боша обыграли «Аугсбург» (3:0 на выезде). В октябре «аспириновые» уступили с сухим счетом «Ювентусу», «Атлетико» и «Айнтрахту».

«Орлы» закатили «фармацевтам» три безответных мяча. Дубль Гонсало Пасиенсии и гол Баса Доста похоронили нашу ставку на хозяев отчетного поединка. На данный момент у них 14 очков и девятое место.

Вердер

«Вердер» не выигрывает с середины сентября. Последней жертвой «музыкантов» был дебютант – «Унион» Берлин. Далее футболисты Флориана Кофельдта пополнили свою статистику разгромом от «Лейпцига» и серией мировых с «Боруссией»Д, «Айнтрахтом» и «Гертой».

В поединке со «Старой дамой» мы ставили на чистый выигрыш «зеленых». Столичный форвард Доди Лукебакио сравнял счет на 70-й минуте. Результат 1:1 оказался окончательным и принес гостям девятое очко, что приравнивается к двенадцатому месту.

Тренды

  • «Байер» не выигрывал в двух последних матчах.
  • В шести поединках «Байера» пробивался ТБ(2,5).
  • «Вердер» не выигрывал в четырех последних поединках.
  • «Вердер» не проигрывал в трех последних матчах.
  • В семи матчах «Вердера» пробивался ТБ(2,5).
  • «Вердер» забивал в семи поединках.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей: в Леверкузене (1:3), в Бремене (3:6)      

Прогноз и ставки

1.781хСтавка1Х+ТБ(2,5)

«Байер» лишился перспективы выхода в плей-офф Лиги Чемпионов. Самое время сосредоточиться на делах внутренних и побороться за путевку на будущий сезон. Участники этого поединка – одни из самых верховых в Бундеслиге. Ожидаем, как минимум, обмен голами. Вероятно, «Вердер» не забьет больше своего противника. Вторая часть ставки – двойной шанс хозяев.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии