«Башакшехир» – «Вольфсбергер»: встреча выскочек

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Фатих Терим» (Стамбул)

В квартет J группового турнира Лиги Европы входят турецкий «Башакшехир» и австрийский «Вольфсбергер», которые проведут между собой поединок третьего тура 24 октября. Какой будет итог, расскажем вам в нашем прогнозе.

Башакшехир – Вольфсбергер. Прогноз (кф. 2.19) на матч Лиги Европы (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» достаточно уверенно держится в лидирующей группе чемпионата Турции, находясь после восьми туров на четвертом месте. Поднялась на него команда Окана Бурука благодаря домашней победе в последнем матче над «Гезтепе».

Что касается Лиги Европы, то здесь едва ли не последним шансом турецкого клуба побороться за выход из группы видится домашняя победа над «Вольфсбергером».

Вольфсбергер

«Вольфсбергер», как и его оппонент, тоже лишь в последние пару сезонов вошел в число ведущих команд в своем первенстве. В чемпионате Австрии «волки» идут третьими, а в последнем туре увезли гостевую ничью со встречи с некогда грозным венским «Рапидом» - 1:1.

В Лиге Европы коллектив Герхарда Штрубера раз за разом преподносит сюрпризы, и вполне может пробиться в плей-офф из своего очень сильного по составу квартета.

Тренды

  • «Башакшехир» победил только дважды в шести домашних матчах сезона
  • «Вольфсбергер» лишь однажды в сезоне проиграл на выезде
  • «Вольфсбергер» не проигрывает вот уже в 11 поединках кряду

Прогноз и ставки

2.191хСтавка2Х+ТМ(4.5)

Оба коллектива хорошо смотрятся в этом сезоне, но предпочтение мы все же отдадим гостям, которые выступают более стабильно. Да и победа в Лиге Европы в гостях над «Боруссией» из Менхенгладбаха со счетом 4:0 впечатляет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии