Демиан Майя — Бен Аскрен: брать ли победу американца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Демиан МайаДемиан Майа
Бразилия
Полусредний вес
«Singapore Indoor Stadium», (Калланг)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Демиан Майя 26 октября сразится с Беном Аскреном, и на их встречу наши эксперты подготовили прогноз, с которым Вы можете ознакомиться далее.

Демиан Майя — Бен Аскрен. Прогноз на UFC (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Демиан Майа

Демиан за свою карьеру провел 36 поединков, в 27 из которых одержал викторию. После серии из трех поражений бразилец взял себя в руки и победил Лаймана Гуда и Энтони Мартина. Хотя во втором случае у Майи возникли трудности, поэтому судьи отдали ему викторию лишь большинством голосов.

Сильной стороной бразильца, конечно же, является грэпплинг, благодаря которому он добыл множество своих побед. Однако с теми соперниками, которые отлично защищаются от тейкдаунов, ему приходится тяжело.

Бен Аскрен

Бен находился на серии из 19 побед до поражения в предыдущем поединке Хорхе Масвидалу. Это стало первой неудачей бойца на профессиональном уровне. При этом Аскрен проиграл нокаутом на пятой секунде стартового раунда, пропустив удар коленом в прыжке. Подчеркнем, что до этого у американца получилось одержать верх над Робби Лоулером и сделать это удушением бульдога.

Вообще, в арсенале бойца есть множество приёмов и удушающих, поэтому в партере Бен становится максимально непредсказуемым.

Тренды

  • Бен выиграл 19 поединков из 20.
  • Аскрен одержал верх в позапрошлом бою сабмишеном.
  • Демиан проиграл предыдущие три встречи из пяти.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП2

Мы считаем Бена фаворитом в этом поединке, потому как он обладает отличными навыками в партере, против которых даже у Лимы с бразильским джиу-джитсу не найдется применения. Более того, после поражения в прошлом бою Аскрен наверняка будет бдительнее и проведет качественную встречу с первой секунды до последней.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии