«Детройт» — «Атланта»: победят ли «поршни» соперника?

НБА
Little Caesars Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Детройтом» и «Атлантой», который пройдет 25 октября в рамках первой игры регулярного чемпионата НБА. Кому достанется победа?

Детройт — Атланта. Прогноз на матч НБА (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» смогли пробиться в плей-офф в прошлом сезоне, но сделали это практически в последних матчах основного турнира. Конечно, команда заслужила похвалы, однако уже в первой серии подопечные Дуэйна Кейси были разгромлены «Милуоки» в четырех играх.

«Детройт» сделал все возможное, чтобы удержать своих лидеров, плюс усилился опытным Дерриком Роузом и Маркиффом Моррисом. Одним словом, «Пистонс» имеет реальные шансы вновь побороться за место в лидирующей восьмерке Восточной конференции.

К сожалению, в следующей встрече мы не увидим Блейка Гриффина, который пропустит первую неделю из-за повреждения.

Атланта

«Ястребам» опять нужно будет время на перестройку, ведь в межсезонье произошло очень много изменений. Пришел Джабар Паркер, Ален Крэбб, Эван Тернер и Чендлер Парсонс с «Мемфиса», однако Кент Бейзмор, Торин Принс и Майлз Пламли покинули клуб.

После этого обмена игроками нам предстоит увидеть смесь опыта Винса Картера и запал Трея Янга. От «Атланты» можно ожидать чего угодно в придущем чемпионате, поэтому интересно понаблюдать что в этот раз придумает Ллойд Пирс, ведь ему снова придется строить командную игру.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Детройт» трижды праздновал победу.
  • В рамках предсезонки «поршни» провели пять игр, из которых выиграли три, в то время как «Атланта» добыла всего одну викторию.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1 с учетом ОТ

Несмотря на отсутствие Блейка Гриффина, хозяева могут дать бой сопернику, ведь опытный игроков и лидеров в команде хватает. «Атланте» явно придется не сладко и как показала предсезонка коллектив далек от оптимальной формы, поэтому предлагаем ставку на победу «Детройта».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии