Риске – Мухова: сравняет ли счет в личных встречах Каролина?

WTA Элит Трофи
Чжухай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В одном из матчей группового этапа на турнире Элит Трофи 24 октября сыграют между собой Риске и Мухова. Предлагаем прогноз на победителя игры.

Элисон Риске – Каролина Мухова. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Элисон Риске

Предстоящий матч против Каролины Муховой во многом определяющий для Риске. Поражение поставит крест на шансах американской теннисистки на выход из группы.

В своем первом матче в Чжухае Риске уступила соотечественнице Софии Кенин (4-6, 4-6). В поединке двух представительниц США определяющим фактором стала игра на своей подаче. Так и не смогла на приме Элисон что-то противопоставить сопернице. София мощно подавала, смело атаковала в геймах на своей подаче. Сама же Риске не смогла надежно на протяжении всего матча подавать, чем соперница и воспользовалась, сделав по брейку в каждом из сетов.

Каролина Мухова

23-летняя представительница Чехии Каролина Мухова проведет свой первый матч в Чжухае.

На турнир Элит Трофи Мухова приехала после выступления на Кубке Кремля. В Москве чешская теннисистка уверенно шла по турнирной стеке до полуфинала, но проиграла Павлюченковой (4-6, 7-6, 1-6). В целом, по матчам в Москве запомнилась Мухова отличной физической формой, стабильным и универсальным теннисом.

Говорить о спаде у Муховой в концовке сезона не приходится. В своих прогнозах на ее матчи на протяжении года мы не раз отмечали, что теннисистка выступает не на всех подряд турнирах, вместе с командой целенаправленно подходят к отдельным соревнованиям.

Тренды

  • Теннисистки играли один раз, на траве сильнее была Риске.
  • Мухова на протяжении года на десяти турнирах стартовала с основной сетки, при этом восемь раз выиграла в первых матчах.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2

Матч в исполнении Риске против Кенин продемонстрировал нам, что не хватает стабильности в игре на своей подаче американской теннисистке. Мухова способна сыграть столь же надежно и убедительно на своей подаче, как это сделала Кенин. По матчам в Москве на пути к полуфиналу именно за счет надежной игры, отсутствия провалов и спадов Каролина побеждала. Предлагаем в данном матче сделать ставку на победу чешской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии