«Голден Стэйт» — «Клипперс»: продолжат ли «парусники» побеждать?

НБА
Chase Center

25 октября нас ждет интересное противостояние между «Голден Стэйт» и «Клипперс», а мы не могли пропустить такой матч, поэтому предлагаем прогноз. Как закончится встреча?

Голден Стэйт — Клипперс. Прогноз на матч НБА (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» были близки к тому, чтобы снова стать чемпионами, однако не выдержали конкуренции со стороны «Торонто». После финала команда распалась как карточный домик, ведь Кевин Дюрант перешел в «Бруклин», Демаркус Казинс в «Лейкерс», а Андре Игудала перебрался в «Мемфис».

Теперь Стефану Карри и Дреймонду Грину нужно снова взять все в свои руки и подстраивать молодых игроков под стиль игры «Голден Стэйт». Также стоит отметить, что Клей Томпсон выпал из обоймы и пропустит большую часть сезона, а это большая потеря для «Уорриорз». Одним словом, у клуба неоднозначное будущее.

Клипперс

Док Риверс получил карт-бланш в этом сезоне, ведь в его команде теперь две звезды - прошлогодний чемпион Кавай Леонард и Пол Джордж, правда бывший игрок «Оклахомы» травмировал плечо и пока его возвращения на паркет под вопросом. «Парусники» нацелены на золотые перстни и их можно понять.

«Клипперс» провели уже одну встречу, где обыграли «Лейкерс» в дерби Лос-Анджелеса. Команда несколько притормозила на старте встречи, но лидеры взяли все в свои руки и все же дожали принципиального соперника (112-102). В следующем матче клуб снова ждет тяжелое испытание, так как придется встретиться с «Уорриорз».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Уорриорз» трижды побеждали.
  • В предыдущей встрече Кавай Леонард набрал 30 очков и оформил шесть подборов.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, без Клея Томпсона «Уорриорз» не покажут хорошей игры в атаке даже на домашней арене, ведь одному Стефану Карри явно перекроют дыхание, тем более Кавай Леонард продолжает феерить и складывается такое впечатление, что «парусники» снова добьются успеха, поэтому предлагаем ставку на победу «Клипперс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии