Бертенс – Ястремская: кто станет первой полуфиналисткой в Чжухае?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Элит Трофи
Чжухай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В группе «Азалия» на турнире Элит Трофи уже 24 октября определится первая полуфиналистка. Бертенс и Ястремская победили в стартовых матчах и решат судьбу путёвки в игре между собой. Кто победит? – читаем в прогнозе.

Кики Бертенс – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

Еще после поражения в четвертьфинале Кубка Кремля от Младенович (4-6, 6-2, 1-6) Кики Бертенс признавалась, что все силы отдала борьбе за попадание на Итоговый турнир в Шэньчжэнь. Были опасения, что не осталось уже ни физических сил, ни мотивации на турнир в Чжухае.

Однако Бертенс отдохнула, восстановилась и в первом матче в Чжухае в двух сетах справилась с сопротивлением Векич (7-6, 6-2). Нервным и напряженным получился первый сет. Донна быстрее вошла в игру, но Кики в очередной раз проявила силу воли и характер. Смогла развернуть матч в свою пользу и постепенно прибавляла по ходу игры.

Даяна Ястремская

Молодая представительница Украины также успешно стартовала на Элит Трофи. Во многом по схожему сценарию, как и в случае с Бертенс, провела Даяна Ястремская свой матч против Векич (7-6, 6-2).

Как видим, даже счет совпал. Обе теннисистки хорошо отработали на совей подаче в первом сете. Вела на тай-брейке Донна. Однако не смогла завершить сет в свою пользу. Найти в себе силы, эмоции, проявить характер и силу воли во второй партии уже не смогла хорватская теннисистка. Да и сама Даяна не позволила, уверенно отработав на своей подаче.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Бертенс.
  • На заключительном отрезке сезона в залах Бертенс выиграла четыре матча из шести.

Прогноз и ставки

2.071win.comП1

На выходе линии букмекеры предлагали практически равные шансы на победу теннисисток. Постепенно наблюдаем движение коэффициентов к Ястремской. Не думаем, что это полностью закономерное движение.

Бертенс не так давно в Пекине выиграла у Даяны (7-6, 6-4). Тогда сказался характер и запредельная мотивация у Кики, которая боролась за путевку в Шэньчжэнь. Сейчас не похоже, что Бертенс приехала в Чжухай без желания сражаться. Думаем, нас ждет равный матч, в котором может снова на первый план выйти опыт таких сражений. Здесь преимущество у Кики. Предлагаем прогноз на победу представительницы Нидерландов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии