Киз – Мартич: каким получится старт Петры в Чжухае?

WTA Элит Трофи
Чжухай
Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Петра Мартич проведет свой первый матч против Киз 24 октября на турнире Элит Трофи. Мэдисон уже проиграла один поединок и в случае поражения покинет соревнования. Предлагаем прогноз на исход игры.

Мэдисон Киз – Петра Мартич. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Мэдисон Киз

Третий раз уже в своей карьере принимает участие на турнире в Чжухае Мэдисон Киз. Близка к тому, чтобы снова не выйти из группы.

В своем первом матче Киз проиграла Чжэн Сайсай (4-6, 2-6). Долго не могла адаптироваться, найти свою подачу представительница США. Много ошибалась. Чжэн Сайсай сразу же с первых геймов нашла слабые места. Явно «хромал» у Мэдисон бэкхенд. Как только удавалось сыграть глубоко под заднюю линии, тут же следовали невынужденные ошибки у Мэдисон. Явно тяжело будет с такой игрой, что мы видели в первом матче, рассчитывать на что-то серьезное в матче против Мартич.

Петра Мартич

Впервые в своей карьере опытная 28-летняя представительница Хорватии Петра Мартич завоевала право играть на Малом итоговом турнире.

На последних азиатских стартах Петра смогла выйти в финал турнира в Чжэнчжоу и дойти до четвертьфинала в Ухане. После поражения на старте в Пекине от Мертенс (2-6, 3-6) Мартич нигде не выступала. Тяжело судить, насколько она готова к выступлению в Чжухае.

Против Киз Петра Мартич играла еще в 2017 году на Ролан Гаррос. Смогла трех сетах (3-6, 6-3, 6-1) одержать победу над американкой.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Мартич.
  • У Мартич на последних азиатский турнирах в активе семь побед в десяти проведенных матчах.

Прогноз и ставки

2.26Marathonbet.comП2

Игра первого раунда в исполнении Киз против Чжэн Сайсай продемонстрировала, что далека от своей оптимальной формы американская теннисистка. Подача нечасто выручала, много невынужденных ошибок допускала.

Мартич на последних своих азиатских турнирах показывала успешные результаты, имеет в активе победу в личной встрече. Считаем, что, как и в первом матче на турнире, так и сейчас, присутствует в линии переоценка возможностей нынешней Мэдисон. Предлагаем прогноз с высоким коэффициентом на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
109Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии