Соболенко – Мертенс: чем завершится матч двух участниц пары?

WTA Элит Трофи
Чжухай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 59= 7- 673.6%
30 дней+ 274= 29- 2796.6%

Арина Соболенко и Элиза Мертенс вместе успешно в этом году играют в паре. 25 октября в Чжухае теннисистки определят участницу полуфинала. Кто победит? – узнаем из нашего теннисного прогноза.

Арина Соболенко – Элиза Мертенс. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

Еще перед стартом турнира в Чжухае Арина Соболенко рассматривалась как одна из главных претенденток на титул. Белорусская теннисистка признавалась в интервью, что очень не хотела был играть против своей напарницы Элизы Мертенс. Однако так получилось, что теннисистки попали в одну группу и после побед над Саккари будут определять участницу полуфинала.

Соболенко переиграла Саккари со счетом 6-3, 6-4. Нельзя сказать, что победа совсем уж легко далась Арине. Не обошлось без приличного количества невынужденных ошибок. Были у соперницы шансы на брейки, но не реализовала.

В прошлом году здесь в Чжухае Арина была в похожей ситуации, когда после стартовой победы над Барти шла явным фаворитом в матче против Гарсии, но проиграла (4-6, 4-6) и не вышла из группы.

Элизе Мертенс

Представительница Бельгии Элиза Мертенс стартовала в Чжухае с трехсетовой победы над Саккари (6-2, 3-6, 6-1).

Большого удивления трехсетвоая игра не вызвала. Много по сезону таких неровных матчей и побед мы видели в исполнении Элизы. Не удается теннисистке с ее атакующим стилем игры отработать на корте надежно на протяжении всего матча. Однако когда ловит свою игру, то остановить ее непросто, что мы увидели по третьему сету игры с Саккари.

Элиза отлично знает все слабые стороны Арины. И дело здесь не только в том, что играет вместе в паре. В прошлом году трижды довелось сыграть между собой теннисисткам. Дважды побеждала представительница Бельгии. Причем последняя победа в Монреале была волевой, когда Арина не смогла использовать огромное количество шансов на победу в двух сетах (2-6, 7-6, 6-0).

Тренды

  • Из трех личных встреч две победы на счету Мертенс.
  • В последней личной встрече Мертенс выиграла решающий сет со счетом 6-0.

Прогноз и ставки

2.471win.comП2

Непросто давать прогнозы на матч, где играют отлично знающие одна одну соперницы, даже во многом подруги. Обе теннисистки играют в атакующей манере, не затягивают розыгрыши.

Предлагаем оттолкнуться от коэффициентов и личных встреч. Несмотря на преимущество Мертенс в личных встречах, букмекеры ведут в роли приличного андердога бельгийскую теннисистку. Считаем, что есть в такой линии недооценка Элизы и предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.7%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
62.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
252Прогнозов
133Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии