«Автомобилист» — «Металлург» Магнитогорск: чего ожидать от хозяев?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Автомобилист» проиграл пять матчей подряд, и 25 октября вновь ему придется столкнуться с магнитогорским «Металлургом». В нашем прогнозе Вы узнаете, смогут ли екатеринбуржцы прервать серию.

Автомобилист — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» давно не видел таких затяжных серий, состоящих из поражений. Команда не может выиграть на протяжении пяти поединков, и даже на своем льду потерпела две неудачи, забросив в совокупности две шайбы. Так, екатеринбуржцы уступили «Авангарду» (1:3) и разгромно проиграли «Ак Барсу» - 1:6.

Перерыв длительностью в четыре дня должен дать коллективу прийти в себя, но, судя по всему, вопрос об отставке Мартемьянова стоит очень остро, поэтому любая очередная неудача может дать повод руководству уволить того с поста.

Металлург Мг

«Магнитка» начинает приходить в себя после долгой «спячки». Пусть и не без проблем, но команда набрала серию из трех викторий. Напомним, что в гостях ей удалось обыграть «Сочи» (4:3 ОТ), а уже дома одержать верх над «Авангардом» (3:0) и «Ак Барсом» (1:0 Б). Таким образом, магнитогорцы оформили сразу же две «сухих» победы.

«Металлург» ощутимо прибавил в движении и почти идельно провел второй период против казанцев, постоянно нанося броски по воротам и запирая оппонента в зоне.

Тренды

  • «Металлург» выиграл три матча подряд.
  • «Автомобилист» уступил в пяти матчах кряду.
  • Магнитогорцы выиграли два предыдущих поединка против екатеринбуржцев. 

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comФ2 (0)

«Автомобилист» даже у себя дома не может забросить более одной шайбы, а «Металлург», наоборот, постепенно набирает обороты и выглядит лучше от матча к матчу. Учитывая положение екатеринбуржцев, мы останемся на стороне гостей в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
119Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии