«Саутгемптон» – «Лестер»: пятница, стартуем

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Очередной десятый по счету тур в Английской Премьер-лиге стартует в пятницу 25 октября матчем «Саутгемптон» – «Лестер» - мы оценили состояние команд и сделали прогноз.

Саутгемптон – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (25 октября 2019 года)

Анонс матча

Саутгемптон

«Святые» в нынешнем сезоне в очередной раз находятся среду борцов за прописки. Четверть чемпионата уже позади, поэтому выводы о готовности команды уже делать можно. На данный момент подопечныеРальфа Хазенхюттля занимают в турнирной таблице 17-е место, набрав в девяти поединках восемь очков.

Почти весь очковых багаж «Саутгемптон» заработал на выезде, тогда как дома команде удалось разжиться всего лишь одним очком в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:1). В остальных трех поединках на родной арене «Сотон» уступил «Ливерпулю» (1:2), «Борнмуту» (1:3) и «Челси» (1:4).

Особо кадровых потерь в составе у «Саутгемптона» нет. Не сыграют в матче из-за травм только Седрик Соареш и Мусса Дженепо.

Лестер

«Лисы», в отличие от своего будущего соперника, начали чемпионат здорово. В турнирной таблице команда занимает сейчас третье место, уступая два очка «Манчестер Сити» и восемь – «Ливерпулю».

Брендану Роджерсу удалось создать вполне боеспособный коллектив, который может навязать борьбу соперникам как дома, так и на выезде. В четырех гостевых матчах «Лестеру» удалось набрать четыре очка. Отметим, что и соперники были довольно серьезные. На выезде «Лестер» сыграл вничью с «Челси» (1:1) и обыграл «Шеффилд Юнайтед» (2:1), уступив при этом дважды – «Манчестер Юнайтед» (0:1) и «Ливерпулю» (1:2).

Вся основа в строю. В хорошей форме Джейми Варди, забивший шесть голов в девяти матчах. Под вопросом Джеймс Мэддисон. В лазарете Мэтти Джеймс.

Тренды

  • «Саутгемптон» проиграл дома три из четырех матчей в АПЛ.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл во всех четырех домашних матчах «Сотона» в нынешнем чемпионате.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в трех из четырех гостевых матчей «Лестера» в текущем первенстве.
  • В трех из четырех предыдущих очных матчей в рамках АПЛ забивали обе команды.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в четырех из пяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.781XBETОбе забьют

Обе команды сейчас не слишком надежно играют в обороне, но забивают как минимум гол – «святые» дома, а «лисы» в гостях. Очные поединки тоже зачастую результативны, с голами от обоих соперников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии