«Бруклин» — «Нью-Йорк»: попадут ли гости в «сети»?

НБА
Barclays Center

После досадного поражения «Бруклин» постарается обыграть «Нью-Йорк», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Ждать ли разгрома? - читайте ниже.

Бруклин — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети провернули замечательный фокус с Кевином Дюрантом, правда теперь придется ждать пока звездный форвард восстановится после травмы, то есть не в этом сезоне. Команда возлагает надежды на еще одного топового игрока, ведь Кайри Ирвинг перебрался с «Бостона» в «Бруклин». С кем коллектив действительно не прогадал, так как это Деандре Джордан, который действительно работает на благо коллектива.

В последней встрече «Нетс» сенсационно уступили «Миннесоте» в овертайме, игра получилась крайне напряженно, однако на последних секундах удача была на стороне «Тимервулвз» (126-127). Кайри Ирвинг набрал 50 очков, однако даже этого не хватило для победы.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» явно облажались в межсезонье, ведь была хорошая возможность заполучить топовых звезд, однако команда не успела ни с одним договориться. Теперь клуб ждет неоднозначное будущее, хотя как-никак, но игру нужно показывать.

Как и прогнозировалось, подопечные Дэвида Физдейла провалили первую встречу, так как уступили «Сан-Антонио» (120-111). Конечно, есть и положительные стороны, ведь игроки «Никс» сыграли в открытый и зрелищный баскетбол, что не может не радовать. Одним словом, коллектив из Нью-Йорка ждет веселый сезон.

Тренды

  • За пять последних личных встреч «Бруклин» добыл четыре победы.
  • «Никс» проиграл четыре последних поединка.

Прогноз и ставки

1.51win.comФ1 (-5)

Мы предполагаем, что поражение от «Миннесоты» сильно разозлило Кайри Ирвинга и компанию, ведь победа просто выскользнула из рук, правда в НБА такое часто бывает, поэтому «Бруклин» приложить максимум усилий, чтобы подобное не повторилось в матче против «Никс». В таком случае, предлагаем ставку на уверенную викторию «Нетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии