Бертенс – Чжэн Сайсай: кто победит в первом полуфинале в Чжухае?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
WTA Элит Трофи
Чжухай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Первыми в Чжухае 26 октября определят участницу финала Кики Бертенс и Чжэн Сайсай. Предлагаем прогноз на исход противостояния.

Кики Бертенс – Чжэн Сайсай. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

После того, как не удалось Кики Бертенс попасть на главный Итоговый турнир в Шэньчжэне, голландская теннисистка сумела настроиться и найти в себе силы, чтобы пройти групповой этап в Чжухае на Элит Трофи.

Непростая была группа у Кики, но смогла выиграть оба матча. Сначала переиграла Векич (7-6, 6-2). Следом в решающем матче также в двух сетах преодолела сопротивление Ястремской (6-4, 6-3).

Заметно было по второй игре, что значительно лучше сыграла, с меньшим количеством брака и невынужденных ошибок. Даяна без первой подачи неуверенно ощущала себя на корте под прессингом Кики. При этом всего четыре брейк-поинта было у украинской теннисистки, из которых два реализовала. Сама же Бертенс без серьезных трудностей принимала вторую подачу и очень уверенно сыграла на реализации брейк-поинтов, использовав пять из шести попыток.

По двум матчам на турнире мы не можем однозначно сказать, что на пике формы сейчас Бертенс. Однако не раз в своих прогнозах отмечали, что сражается, без борьбы не уходится, проявляет силу воли и характер. Опыт таких важных матчей также на ее стороне.

Чжэн Сайсай

Китайская теннисистка Чжэн Сайсай воспользовалась сполна предоставленным уайлд-карт, и мы видим ее в полуфинале.

Два противоположных матча провела Чжэн Сайсай на турнире в Чжухае. Если в игре против Киз (6-4, 6-2) действовала тактически грамотно, использовала в свою пользу ошибки соперницы, то в решающем матче в группе против Мартич уже была несколько иная Чжэн Сайсай перед нами. Поражение 4-6, 3-6 позволило именно китайской теннисистке выйти в полуфинал.

По ходу матча против Мартич заметно было, что теннисистка вышла играть только с расчетом не проиграть с разницей более пяти геймов. Этот фактор заметно сковывал действия представительницы Китая.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Бертенс.
  • На групповом этапе Бертенс выиграла два матча, не отдала соперницам ни одного сета.
  • Чжэн Сайсай только по дополнительным показателям вышла из группы в Чжухае, проиграв один матч.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ1 (-2,5)

Кики Бертенс более уверенно прошла групповой этап, на ее стороне опыт участия в таких матчах на столь высоких стадиях. Также представительница Нидерландов имеет победу в личной встрече на харде.

Коэффициенты букмекеров и линия на матч выставлены четко со статусом фаворита Кики Бертенс. Предпосылок к возможной ставке на андердога нет, кроме поддержки местной публики. Ожидаем, что голландская теннисистка подтвердит этот статус и предлагаем заиграть ставку на победу Бертенс с небольшой минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии