«Сакраменто» - «Портленд»: найдут ли «следопыты» путь к крепости «королей»?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

26 октября «Сакраменто» предстоит встреча с «Портлендом». Помогут ли «королям» родные стены? — читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто — Портленд. Прогноз на матч НБА (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто» катастрофически плохо начало этот регулярный чемпионат. В предыдущем матче «Кингз» были фаворитами в противостоянии с «Финиксом». Но они проиграли с разницей почти в 30 очков (95-124). В том матче «короли» удивили плохой реализацией бросков. Двухочковых залетело только 50%, а трехочковых — 33,3%. Неудивительно, что они проиграли.

Встречу против «Портленда» команда из Калифорнии проведет в ослабленном составе. Не сыграет Марвин Багли. Это очень большая потеря для команды, так как он является тем игроком, который активно действует под кольцом соперника. Также под вопросом выход на паркет Бадди Хилда. Именно он в прошлой игре наколотил 28 очков своей команды.

Портленд

«Портленд» также начал сезон с поражения. Подопечные Тэрри Стоттса не сумели дома справиться с «Денвером» (100-108). «Трэйл Блэйзерс» не лучшим образом были готовы к этому противостоянию. У них сбился снайперский прицел. К примеру, двухочковых бросков они реализовали только 49%, а трехочковых — 25%. Дэмиан Лиллард сыграл на своем уровне (32 очков), но Си Джей Макколум провалил игру (12 очков).

Матч против «Сакраменто» «следопыты» проведут без Юсуфа Нуркича и Пау Газоля.

Тренды

  • «Портленд» выиграл 6 из 7 последних личных встреч.
  • В гостях «Трэйл Блэйзерс» выиграли 5 из 8 последних очных встреч.
  • В прошлом сезоне «следопыты» выиграли 52% выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП2

В прошлом сезоне «Сакраменто» хорошо играло дома, но сейчас у «королей» большие проблемы. Прежде всего, это касается состава. Кроме того, «Кингз» не лучшим образом готовы к новому сезону. Наверное, игровую форму они будут набирать по ходу сезона. В связи с этим мы считаем, что «Портленду» удастся увезти победу из Калифорнии. Все-таки они неплохо выступают в «Голден 1 Арене».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии