«Шарлотт» - «Миннесота»: «шершни» не дадут себя в обиду?

НБА
Spectrum Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Свой второй матч в этом регулярном чемпионате «Шарлотт» проведут дома с «Миннесотой». Матч состоится 26 октября. Сумеют ли «шершни» дать отпор «волкам»? — читайте в нашем прогнозе.

Шарлотт — Миннесота. Прогноз на матч НБА (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

В первом поединке «Шарлотт» нанесли поражение «Чикаго» (126-125). Несмотря на уход Кембы Уокера, это никак не сказалось на игре «Хорнетс» под чужим кольцом. Лучшим в составе своей команды был  Пи Джей Вашингтон, на счету которого 27 очков и четыре передачи. Также можно выделить Грэма и Бэйкона, которые на двоих наколотили 45 пунктов. В нападении подопечные Боррего смотрятся достаточно хорошо, но вот игра в защите желает лучшего.

Травмированных в составе «Шарлотт» нет. Не сыграет только Батюм. У него травмирована рука.

Миннесота

«Миннесота» удивила своим выступлением в предыдущем матче. В прошлом сезоне «волки» были одной из худших выездных команд лиги. Казалось, что в выездном противостоянии с «Бруклином» у них совсем нет шансов на успех. Но, вопреки прогнозам, «Тимбервулвз» свели основное время к ничьей, а в овертайме вырвали победу (127-126).

Лучшими в составе своей команды были Карл-Энтони Таунс и Эндрю Уиггинс. На счету первого 36 очков и 14 подборов, второй отметился 21 пунктом и восемь раз подбирал мяч.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Хорнетс» побеждали в 7 из 8 последних личных встречах.
  • В «Спектрум Центре» «Шарлотт» проиграли 3 из 4 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1 (+7)

После победы «Миннесоты» над «Бруклином» коэффициенты на успех «волков» стали существенно меньше. Но мы сомневаемся в легкой прогулке «волков». В первой игре «Шарлотт» смотрелись достаточно хорошо. Похоже, молодые игроки «Хорнетс» еще будут удивлять своим выступлением. Кроме того, свое слово не сказал Терри Розье. А ведь он должен стать новым лидером этой команды.

Учитывая то, как «Миннесота» играет в Шарлотт, мы сомневаемся в уверенной победе «волков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии