«Динамо» Минск — «Салават Юлаев»: вновь «зубры» уступят?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Минское «Динамо» может потерпеть седьмое поражение подряд, если уступит 27 октября «Салавату Юлаеву». Мы же постараемся сделать точный прогноз на исход этой встречи.

Динамо Минск — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчан настигла череда неудач, которая длится семь матчей. Об отставке Вудкрофта активно говорят различные СМИ, но руководство клуба пока что категоричных решений не принимает. Но есть и положительные моменты в последних двух поединках.

На своем льду после разгромного поражения от «Торпедо» (0:6) «Динамо» было близко к успеху в матче с «Барысом» (1:2 Б), а также не смогло удержать преимущество против рижан (1:2). Однако даже энергия родных трибун сейчас не может помочь команде добыть викторию.

Салават Юл

«Салават Юлаев» стремится к лидерам Востока, но пока что довольствуется четвертым местом в конференции, имея 27 очков. Заметим, что в последних шести матчах команда исправно набирает очки.

Например, после поражения от «Авангарда» в серии буллитов на своей площадке (1:2) уфимцы одержали верх над «Витязем» (2:1). На выезде ситуация у «зеленых» не хуже, потому как в семи поединках из девяти они уходили с арены как минимум с одним очком.

Тренды

  • Прошлые пять матчей между командами закончились в пользу «Салавата».
  • Гости выиграли предыдущие три поединка из четырех.
  • «Динамо» имеет серию из семи неудач.

Прогноз и ставки

1.911win.comП2

«Динамо» старается цепляться за очки, но у минчан это сделать получается очень редко, особенно в последнее время. «Салават Юлаев» же при встрече с «зубрами» комфортно себя чувстует и уже на протяжении пяти поединков доказывает свое превосходство. Мы считаем, что победить у «зубров», находясь в такой форме, вряд ли получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии