Барти – Бенчич: кто стартует с победы в Шэньчжэне?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
Итоговый турнир WTА
Шэньчжэнь
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Впервые в карьере Барти и Бенчич сыграют на Итоговом турнире. Кто лучше готов к старту в Шэньчжэне 27 октября? – читаем в нашем прогнозе.

Эшли Барти – Белинда Бенчич. Прогноз на матч Итоговый турнир WTА Шэньчжэнь (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Первая ракетка мира Эшли Барти в Красной группе в Шэньчжэне вместе с Наоми Осакой являются главными претендентками на выход в полуфинал.

Перспективы фаворитов Итогового турнира WTA в Шэньчжэне

Удалось Эшли Барти выдержать на протяжении сезона напряжении в борьбе за звание первой ракетки мира. Смогла австралийская теннисистка ровно, без спадов пройти весь сезон.

По последним турнирам в Азии провалов не было в игре Эшли, хоть и не все победы давались ей легко. В Ухане и Пекине проигрывала на решающих стадиях только будущим победительницам Арине Соболенко (5-7, 4-6) и Наоми Осаке (6-3, 3-6, 2-6).

Белинда Бенчич

До последнего момента Белинда Бенчич сражалась за попадание в Шэньчжэнь. После неудачного выступления в Азии, когда за два турнира в Ухане и Пекине одержала лишь две победы, мало кто верил в то, что попадет на Итоговый турнир Белинда.

Попытка показать что-то в Линце также завершилась неудачей. В первом же матче Бенчич проиграла Фридсман (4-6, 6-2, 2-6). Однако ценой неимоверных усилий в Москве на Кубке Кремля швейцарская теннисистка не только выполнила задачу-минимум (выход в финал), но и взяла титул.

Несомненно, столь напряженный график выступлений в концовке сезона вряд ли положительно скажется на игре Бенчич в Шэньчжэне. Все же сил на последних турнира затрачено очень много. Плюс к этому, огромные эмоциональные и психологические нагрузки.

Тренды

  • Теннисистки до этого не играли между собой.
  • На заключительных азиатских турнирах Барти выиграла семь матчей из девяти.
  • Бенчич на азиатской серии турниров победа в двух играх и столько же проиграла.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

Аналитики букмекерских контор однозначно определились с фаворитом матча в лице Эшли Барти. Ожидаем, что первая ракетка мира подтвердит этот статус. Барти способна сыграть более надежно на своей подаче. Эмоционально и психологически на столь престижных турнирах готова Эшли сыграть спокойно и уверенно, что не раз демонстрировала по ходу сезона.

Бенчич зачастую эмоции мешают показать на протяжении матча стабильный и надежный теннис. Предлагаем прогноз на победу первой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии