Fnatic — Evil Geniuses: битва лидеров

FnaticFnatic
Швеция
StarLadder i-League
Белек, Турция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Команды Fnatic и Evil Geniuses, находящиеся в оптимальной форме, сойдутся между собой 26 октября на StarSeries i-League Season 8, а о том, кто из них окажется сильнее, Вы узнаете в прогнозе.

Fnatic — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic радуют своих болельщиков результатами в последнее время и, похоже, не думают останавливаться на достигнутом. В их активе уже имеется победа на недавнем турнире Dreamhack Masters, а на этом первенстве шведы проиграли только стартовый матч.

В остальных четырех встречах они праздновали успех. Например, команде удалось обыграть Mousesports, Vitality и MIBR с сухим счётом, а самым тяжелым для нее стал прошлый поединок с G2, в котором пришлось сыграть три карты. Лучшим игроком стал Brollan, оформивший 74 килла.

Evil Geniuses

Evil Geniuses после неудачи в дебютном поединке с NIP (1:2) тоже взяли себя в руки и вспомнили, что они входят в топ-3 мира. Американцы далее выиграли у Heroic (2:1), а также на двух картах разобрались с FURIA (2:0), NIP (2:0) и Renegades (2:0).

Против австралийцев EG сыграли на своих любимых картах - Inferno и Mirage, поэтому добыть викторию им оказалось довольно просто. Подчеркнем, что вновь отлично отыграл Eathan, завершив встречу с показателем "+18".

Тренды

  • EG имеют серию из четырех побед.
  • Последний матч команд завершился в пользу Evil Geniuses.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comП2

Мы думаем, что Evil Geniuses имеют большое преимущество в пике карт, поэтому вправе сыграть на тех мапах, которые им по-настоящему удобны. Fnatic же в матче с G2 потратили большое количество сил, и при этом не были так хороши, как в предыдущих поединках. Исходя из этого, отдаем предпочтение EG.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии