«Крылья Советов» — «Зенит»: окажут ли хозяева сопротивление?

Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
ЗенитЗенит
Россия

«Крылья Советов» выиграла три матча кряду, но могут ли хозяева рассчитывать на очки 27 октября в игре с «Зенитом» - ответ есть в нашем прогнозе. Как завершится встреча?

Крылья Советов — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» не имели особого успеха на старте сезона, но постепенно Миодраг Божович привел команду в чувства – к 14 туру она подходит на седьмой строчке в таблице. От зоны Лиги Европы самарский клуб отстает на девять баллов, а от зоны переходных матчей – на четыре очка. В последнем туре «Крылья Советов» обыграли 1:0 «Оренбург», добыв третью победу кряду.

Зенит

«Зенит» ведет борьбу за чемпионство, но пока проигрывает первое место «Локомотиву», однако имеет столько же очков, сколько и «железнодорожники». В последнем туре команда Сергея Семака устроила погром 6:1 «Ростову», добыв девятую победу в сезоне. Тем не менее, в Лиге Чемпионов развить успех питерский клуб не смог – в Германии он со счетом 1:2 уступил «Лейпцигу».

Тренды

  • В последних пяти матчах «Зенит» одержал пять побед над «Крыльями Советов»
  • В последних шести матчах чемпионата «Зенит» одержал пять побед
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Крылья Советов» смогли победить

Прогноз и ставки

1.611win.comП2

«Крылья Советов» набрали отличную форму в последних матчах со дна таблицы взлетели аж до седьмой строчки. Однако, сегодня самарскому клубу предстоит сыграть с куда более серьезным соперником, преимущество в классе гостей очень серьезное, да и с мотивацией проблем у чемпиона России никаких возникнуть не должно.

Несмотря на успех в последних встречах, на очки рассчитывать хозяевам вряд ли стоит, «Зенит» традиционно легко играет с «Крыльями Советов» в последнее время, да и находится в оптимальной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии