«Ливерпуль» – «Тоттенхэм»: центральный матч тура

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Премьер-лига
Anfield
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В центральном поединке десятого тура АПЛ в воскресенье 27 октября «Ливерпуль» принимает «Тоттенхэм» - об этом дальше в прогнозе.

Ливерпуль – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Ливерпуль

В предыдущем туре оборвалась отличная победная серия «Ливерпуля», которая насчитывала в рамках чемпионата 15 матчей кряду. Остановить победный ход мерсисайдцев удалось «Манчестер Юнайтед». Принципиальный соперник первым открыл счет, но ближе к финальному свистку подопечным Юргена Клопа удалось отыграться.

Поэтому на данный момент у «Ливерпуля» восемь кряду побед и ничья, 25 очков и безоговорочное лидерство в АПЛ. В родных стенах «красные» доказали свою состоятельность в матчах с «Норвичем» (4:1), Лестером» (2:1), «Ньюкаслом» (3:1) и «Арсеналом» (3:1).

Оборону хозяев может ослабить отсутствие двух основных защитников. Участие в матче Трента Александр-Арнольда и Жоэля Матипа под вопросом. Кроме них в лазарете находятся Джердан Шакири и Натаниэл Клайн.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» однозначно провалил стартовый отрезок чемпионата. За девять туров лондонский клуб набрал только 12 очков и занимает лишь девятую строчку в турнирной таблице.

Из них на выезде «шпоры» заработали всего два балла, завершив вничью матчи с «Манчестер Сити» (2:2) и «Арсеналом» (2:2). А вот более слабым соперникам «Тоттенхэм» проигрывал. Так, команда Почеттино уступила «Борнмуту» (0:1), «Лестеру» (1:2) и «Брайтону» (0:3).

В лазарет угодил основной голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис, что безусловно ослабит тыл лондонского клуба. Кроме него может не сыграть Райан Сессеньон.

Тренды

  • Прогноз «П1+ОБЗ» сыграл во всех четырех домашних матчах «Ливерпуля».
  • «Ливерпуль» выиграл дома в рамках АПЛ 11 последних матчей подряд.
  • В чемпионате Англии на родной арене «Ливерпуль» не проигрывает уже 35 матчей, 29 из которых выиграл.
  • «Тоттенхэм» проиграл на выезде в трех из пяти поединков в АПЛ и два завершил вничью.
  • В 10 из 14 последних очных встреч сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В семи последних очных матчах «Ливерпуль» пять раз обыграл «Тоттенхэм» и дважды соперники расходились миром.

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.com1Х+ОБЗ

«Ливерпуль» продолжает играть по бразильской схеме «вы забьете сколько можете, мы сколько захотим». Дома мерсисайдцы отгружали в нынешнем чемпионате больше одного гола каждому сопернику, однако и пропускали в каждой встрече.

«Тоттенхэм» тоже обладает огромным атакующим потенциалом, однако много пропускает как раз в гостях. На наш взгляд, соперники обменяются точными ударами в предстоящем поединке, который хозяева вряд ли проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии