Федерер — Де Минаур: выиграет ли Роджер турнир в Базеле?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
АТР Базель
Базель, Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

27 октября в финале турнира в Базеле Роджеру Федереру будет противостоять Алекс Де Минаур. Сумеет ли швейцарец выиграть этот турнир? — читайте в нашем прогнозе.

Роджер Федерер — Алекс Де Минаур. Прогноз на матч АТР Базель (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

У Федерера не было особых проблем на этих соревнованиях. Всех своих соперников он обыграл в двух сетах. Раду Алботу и Петеру Гойовчику он отдал только три гейма. Стефаносу Циципасу удалось выиграть восемь, но это не помогло ему в противостоянии с «маэстро».

В матче против грека Роджер очень мало ошибался. Особо хорошо он действовал на своей подаче. К примеру, на счету швейцарца 80% выигранных мячей на первой подаче и 77% на второй.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Федерер выиграл этот турнир, обыграв в финале Мариуша Копила (7-6, 6-4).

Алекс Де Минаур

В отличие от своего соперника, Де Минаур пробивался в финал с боями. Легко он обыграл только Уго Дельена (6-1, 7-5) и Тэйлора Фрица (6-3, 6-3). С Ян-Леннардом Штруффом ему было намного тяжелее. Для победы над немцем пришлось провести на корте почти два часа. В итоге Алекс победил со счетом 6-4, 7-6.

В полуфинале австралиец сыграл свой самый сложный поединок на этом турнире. Рэйли Опелка всю встречу штамповал эйсы, поэтому Де Минауру пришлось играть три тай-брейка. Но за 2,5 часа Алекс справился с оппонентом 7-6, 6-7, 7-6.

Тренды

  • Личных- встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году в зале Роджер выиграл шесть матчей. Алекс — четыре.
  • В этом году в зале оба соперника еще не проигрывали.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ1 (-4)

Федерер достаточно легко проходит всех своих соперников на этом турнире. Даже Стефаноса Циципаса он обыграл с разницей в четыре гейма. Де Минаур, конечно, молодой и перспективный теннисист, но создать проблемы швейцарцу у него вряд ли получится. Учитывая то, как играл свои предыдущие матчи австралиец, мы считаем, что швейцарец легко обыграет его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии