«Сан-Антонио» — «Вашингтон»: выстоит ли столичный клуб?

НБА
AT&T Center

27 октября «Сан-Антонио» и «Вашингтон» сойдутся в битве, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на эту игру. Легкая победа хозяев? - читайте ниже.

Сан-Антонио — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (27 октября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

Грегг Попович не сдается никогда, ведь даже после ухода Кавая Леонарда команда смогла выйти в плей-офф, правда уже в первой серии уступила. В межсезонье главный тренер решил практически ничего не менять, а работать с тем составом, что есть.

«Сан-Антонио» оформил легкую победу в предыдущем поединке, ведь дома розобрался с «Никс» (120-111). Хозяева отдали сопернику всего одну четверть, а так контролировали ход поединка и доказали, что готовы к борьбе и снова будут претендовать на место в лидирующей восьмерке Запада.

Вашингтон

Столичный клуб успел уже почувствовать как вкус поражения, так и победы, ведь провел в новом сезоне два поединка. В первом случае «Уизардс» недооценили возможности «Далласа» (100-108), однако затем приняли во внимание ошибки и поставили на место «Оклахому» (97-85).

Тяжело выглядит «Вашингтон» без Джона Уолла, который восстанавливается после травмы ахилла, однако Брэдли Билл тащить на себе коллектив как только может. Одним словом, подопечные Скотта Брукса даже не думают сдаваться, поэтому нас ждет напряженная встреча.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» четыре раза праздновали победу.
  • За пять предыдущих игр, которые команды провели между собой, «шпоры» только один раз обыгрывали «Вашингтон» в более чем 15 очков.
  • «Спёрс» не проигрывают на протяжении трех матчей.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+15)

Конечно, «Сан-Антонио» будут действовать первым номером, ведь на домашней арене команда Грегга Поповича выглядит здорово, однако «Вашингтон» трудно назвать мальчиком для битья, тем более клуб показал свои серьезные намерения, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии