«Северсталь» — «Йокерит»: повторят ли успех финны?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках чемпионата КХЛ 26 октября сразятся «Северсталь» и «Йокерит», на матч которых наши эксперты подготовили прогноз.

Северсталь — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» занимает девятую позицию Западной конференции и имеет в активе 18 баллов. Сейчас команда находится на серии из трех поражений, в течение которой уступила в гостях «Амуру» (0:1) и «Адмиралу» (3:5), а на своем льду проиграла «Нефтехимику» в овертайме (1:2), хотя и зацепилась за очко.

Чтобы победить у себя дома череповчанам, скорее всего, не хватило моментов у ворот оппонента, потому как они нанесли лишь 17 бросков, в то время как позволили нижнекамцам бросить 38 раз.

Йокерит

«Йокерит» сотворил для себя и для многих команд невозможную вещь - он победил на выезде ЦСКА, при этом сделал это всухую со счётом 3:0. Заметим, что здорово в воротах сыграл Янис Калниньш, который в совокупности выручил свой коллектив 28 раз. Если бы не его действия в рамке, то наверняка матч завершился как минимум не в основное время.

Напомним, что до этого поединка финны имели серию из трех неудач, да и в целом выиграли только четыре на выезде из восьми.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлый матч у ЦСКА со счётом 3:0.
  • «Северсталь» имеет серию из трех поражений.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comП2

«Йокерит» отличным образом смотрелся в поединке с ЦСКА, поэтому финны должны держать планку и разобраться с «Северсталью» в предстоящем поединке, учитывая то, что череповчане находятся на серии из трех поражений. Также заметим, что в предыдущих встречах, как правило, победа доставалась «джокерам». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии