«Миннесота» — «Майами»: на что надеются «огоньки»?

НБА
Target Center

28 октября «Миннесота» и «Майами» сойдутся на паркете арены «Таргет-центр», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Миннесота — Майами. Прогноз на матч НБА (28 октября 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» начали очень агрессивно сезон, хотя мало кто верит, что такая тенденция продлится долго. Все-таки у Райана Сондерса нет в составе подходящих кадров, которые смогут удерживать команду на одном уровне. Конечно, стоит отметить Карла-Энтони Таунса и Эндрю Уиггинса, однако их нестабильная игра в прошлом году настораживает.

«Миннесота» вырвалась в лидеры Западной конференции, ведь обыграла в видовщному матче «Бруклин» (127-126), а также показала класс в поединке против «Шарлотт» (121-91). Теперь пришла очередь проявить себя в родных стенах, поэтому неудивительно видеть «Тимбервулвз» в роли фаворита.

Майами

Эрик Споэльстра продолжает удивлять критиков своим умением настроить команду на борьбу и не сдаваться до последней секунды. «Огоньки» получили в межсезонье настоящего хищника и лидера в лице Джимми Батлера и нацелены разрывать Восток.

«Майами» достаточно уверенно поставил на место «Мемфис» на старте чемпионата (120-101), а затем оформил сенсацию. «Хитовцы» на выезде разобрались с «Милуоки», хотя после первой половины игры казалось, что «олени» победу уже не отдадут. Гости начали прибавлять и в овертайме дожали соперника (131-126).

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Миннесота» четыре раза праздновала победу.
  • «Тимбервулвз» не проигрывают на домашней арене в течение семи игр.
  • «Огоньки» выиграли две предыдущие выездные встречи.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (-4)

Мы предполагаем, что домашняя серия «волков» продолжится, ведь команда поймала кураж и чувствует, что может выступать на высоком уровне. С такой игрой, которую демонстрируют сейчас подопечные Эрика Споэльстры «Миннесоте» будет нелегко, однако поддержка родных трибун и хорошая форма должны помочь. Одним словом, предлагаем ставку на победу хозяев с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии