Басилашвили — Албот: грузин опять обыграет молдавского теннисиста?

АТР Париж
Париж, Франция
Раду АлботРаду Албот
Молдова
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

28 октября в Париже Николозу Басилашвили предстоит встреча с Раду Алботом. Удастся ли грузину в очередной раз обыграть молдавского теннисиста? — читайте в нашем прогнозе.

Николоз Басилашвили — Раду Албот. Прогноз на матч АТР Париж (28 октября 2019 года)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

В прошлом году Басилашвили прошел только один раунд в Париже. Уже во втором матче ему пришлось играть с Кевином Андерсоном, где он потерпел поражение. Этот сезон Николоз похоже завершит  в топ-30. Сейчас он занимает 26-е место в рейтинге АТР, и нет никаких предпосылок к тому, что он существенно упадет в рейтинге.

Последние результаты грузина достаточно неплохие, но в его действиях нет стабильности. К примеру, в Шанхае он прошел Раду Албота (4-6, 6-1, 6-3) и Бенуа Пэра (6-4, 1-6, 6-1), но в Вене неожиданно проиграл Фернандо Вердаско.

Раду Албот

Этот сезон Албот может считать достаточно успешным. На данный момент он занимает 49-е место в рейтинге АТР. Это неплохой результат, поэтому этот год молдаванин может занести себе в актив.

Последний турнир, на котором выступал Раду был Базель. В Швейцарии он прошел только один раунд, обыграв Душана Лайовича (2-6, 6-3, 6-4). Но уже во втором матче он уступил Роджеру Федереру (0-6 ,3-6) и покинул соревнования.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-1 в пользу Басилашвили.
  • В этом году в зале Нико выиграл два матча. Албот — пять.
  • Во всех поединках между собой эти теннисисты играли не меньше 23 геймов.

Прогноз и ставки

1.59Marathonbet.comП1

Басилашвили считается более квалифицированным теннисистом. Он в неплохой игровой форме и если проигрывает, то делает это в борьбе. К примеру, Вердаско и Циципасу он уступил в трех партиях. Учитывая историю личных встреч, мы считаем, что грузин в очередной раз нанесет поражение Алботу. После разгрома от Федерера Раду еще нужно придти в себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии