«Альба» — «Олимпия Милано»: еще раз проиграть в Германии

МеждународныйПерейти к матчу →
АльбаАльба
Германия
Евролига
«Мерседес-Бенц Арена», (Берлин)

У «Олимпии» уже есть опыт неудачного визита в Германию. Повторит ли «Альба» достижение «Баварии» 29 октября? - знакомимся с прогнозом наших экспертов

Альба – Олимпия Милано. Прогноз на матч Евролиги (29.10.2019)

Анонс матча

Альба

Только дебютант Евролиги – «Зенит» оказался по зубам «Альбе». Победа над Питером в матче-открытии – пока единственная в послужном списке берлинского клуба. Далее он проиграл три раза подряд.

На прошлой неделе домашняя встреча с ЦСКА завершилась с разгромным счетом (82:66) в пользу россиян. Наша ставка на минусовую фору действующего победителя Евролиги оказалась успешной. Хозяева на пятнадцатой позиции.

Олимпия Милано

«Олимпия» вновь успешно стартовала в Евролиге. В первом туре «Милано» потерпел первое и пока единственное поражение. Затем итальянцы пересекались с признанными баскетбольными авторитетами и не робели перед громкими именами.

Так несколько дней назад подопечные Этторе Мессины разгромили «Фенербахче». Чемпион минувшего регулярного сезона уступил с разницей в 13 очков!!! (74:87). Гости занимают пятое место.

Тренды

  • «Альба» проиграла в трех последних матчах.
  • «Олимпия» выиграла три последних поединка.
  • В 2016 году эти клубы встречались в Еврокапе: «Альба» и «Олимпия» выиграли дома (83:67 и 91:78, соответственно).

Прогноз и ставки

2.551XBETП1

«Альба» лишь в овертайме проиграла финалисту Евролиги – «Анадолу». Поражения немцев от актуальных лидеров – «Барсы» и ЦСКА вполне объяснимы. «Олимпия» набрала слишком уверенный ход, как для клуба такого уровня. В начале месяца «Милано» был разбит в Мюнхене. По нашему мнению, белая полоса итальянцев прервется в Берлине. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии