«Бавария» — «Реал» Мадрид: показать класс

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
«Ауди Доум» (Мюнхен)
Реал МРеал М
Испания

Бронзовый призер Евролиги – 2018/19 – «Реал» попробует прервать череду неудач в поединке против «Баварии» 30 октября. Изучаем предложение экспертов ВсеПроСпорт на баскетбольную битву

Бавария – Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (30.10.2019)

Анонс матча

Бавария

На прошлой неделе «Бавария» не подтвердила свой статус умеренного фаворита в домашнем матче с «Химками». Немцы обыграли россиян в первой и четвертой четвертях с одинаковым счетом 19:17. Посередине встречи преимущество баскетболистов Римаса Куртинайтиса было подавляющим (53:36).

Чемпион Бундеслиги потерпел поражение (74:87). Грегори Монро набрал больше всех очков (18) в составе проигравших. Хозяева на шестом месте.

Реал М

«Реал» имеет ту же статистику, что и «Бавария», но уступает ближайшему сопернику по дополнительным показателям. Экс-победитель Евролиги не выигрывал в двух последних турах. Подопечные Пабло Ласо стабильно сдувались в заключительном отрезке. На прошлой неделе «сливочные» встречались в Стамбуле с «Анадолу».

После трех четвертей отставание испанцев не было критичным (50:56). Потеря концентрации привела к итоговым (76:60) в пользу турок. Гости – одиннадцатые.

Тренды

  • Одно поражение «Баварии» - домашнее.
  • Общий средний тотал «Баварии» - 154,2 очка.
  • «Реал» уступил в двух последних поединках.
  • Общий средний тотал «Реала» - 156,0 очка.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Реала»: дома (91:78), в гостях (82:72)

Прогноз и ставки

2.461хСтавкаП2 + ТМ(163,5)

«Бавария» чередует победы и поражения. «Реал» не выигрывал во второй половине октября. На прошлой неделе у «сливочных» был низкий процент реализации 2-х очковых бросков. Ожидаем, что в среду мадридские снайперы вернутся на прежний уровень и вернут свой клуб на путь побед. Участники отчетного поединка по разу пробивали ТБ(163,5). По нашему мнению, игра в Мюнхене вновь завершится с невысокой результативностью.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии