«Лион-Виллербанн» — «Баскония»: конец первого игрового дня

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
«Астробаль» (Лион)
БасконияБаскония
Испания

Четыре дня этой недели отводятся под матчи Евролиги. Во вторник 29 октября последними выйдут на паркет «Лион» и «Баскония». Знакомимся с нашим прогнозом

Лион-Виллербанн – Баскония. Прогноз на матч Евролиги (29.10.2019)

Анонс матча

АСВЕЛ

АСВЕЛ оказался клубом своего паркета. В начале уходящего месяца новичок Евролиги подбил дома двух греческих аксакалов – «Оли» (82:63) и ПАО (79:78). Оба выездных поединка закончились провалом для французов. «Бавария» разгромила их со счетом (104:63), а «Жальгирис» (70:56).

В Каунасе баскетболист АСВЕЛа – Тони Джекири набрал всего десять очков, но опередил всех товарищей по команде. Гости на двенадцатом месте. 

Баскония

«Баскония» сыграла успешно в первом и крайнем турах. На прошлой неделе команда Велимира Перасовича разбила «Олимпиакос» (82:66). Наш прогноз на победу басков с ТМ оказался верным благодаря позитивной стабильности во всех четвертях и 25 очкам Торнике Шенгелия.

В середине октября они проиграли в Стамбуле – «Фенербахче» (80:87), а в Москве – «Химкам» (79:76). Эффективность 50% соответствует расположению в середине турнирной таблицы.  

Тренды

  • АСВЕЛ выиграл в обоих домашних матчах.
  • Обе победы АСВЕЛа были зафиксированы в «Астробалле».
  • «Баскония» потерпела два поражения.
  • Оба на чужом паркете.
  • Без истории личных встреч.           

Прогноз и ставки

3.02Marathonbet.comП1

После единственной игры в Витории «Баскония» вновь отправилась на выезд. Дважды она столкнулась с негостеприимным приемом. АСВЕЛ на «Асторбалле» отобрал очки у обоих греческих грандов. Сегодня выигрыш новичка оценивается высоко. Статистика говорит о том, что подобная котировка вполне рабочая. Ожидаем, что хозяева вернутся на правильный путь.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии