«Сакраменто» — «Денвер»: покажут ли «самородки» класс?

НБА
Golden 1 Center

29 октября «Сакраменто» поспорит за победу с «Денвером» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто сыграет лучше?

Сакраменто — Денвер. Прогноз на матчч НБА (29 октября 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» провалили три поединка подряд, хотя с приходом нового тренера все должно поменяться в лучшую сторону. Люк Уолтон получил достаточно талантливых игроков, однако нужно поставить игру, которая сейчас вообще не клеится.

«Сакраменто» был разгромлен «Финиксом» (95-124), «Портлендом» (112-122) и уступил в последней встрече «Юте» (81-113). «Кингз» в прошлом сезоне замахнулись даже на зону плей-офф, правда с таким выступлением вряд ли удастся улучшить этот результат.

Денвер

«Самородки» здорово проявили себя в прошлом сезоне, ведь мало того, что по итогам основного турнира заняли вторую строчку, еще й в плей-офф дошли до четвертьфинала. Подопечные Майкла Мэлоуна здорово проявили себя на старте нового чемпионата, так как добыли уже две победы.

«Денвер» разобрался на выезде с «Портлендом» (100-108), а также дома обыграл «Финикс» (108-107). «Наггетс» сохранили в межсезонье своих лидеров, поэтому можно снова претендовать на золото в Западной конференции.

Тренды

  • «Денвер» выиграл четыре последних личных матчей.
  • «Наггетс» оформили четыре победы подряд на выезде.
  • «Сакраменто» проиграл все матчи в новом сезоне.

Прогноз и ставки

1.521XBETФ2 (-2.5)

Мы предполагаем, что «Сакраменто» снова не справится с соперником, ведь команда вообще не надежно действует в обороне, плюс заметны проблемы в атаке. В то время, как «Денвер» здорово начал сезон и имеет все шансы оформить третью победу подряд, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии