«Сочи» — «Салават Юлаев»: продолжат ли выигрывать уфимцы?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В нашем прогнозе на матч 29 октября между «Сочи» и «Салаватом Юлаевом» Вы узнаете, кто из команд имеет больше шансов одержать верх.

Сочи — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (29 октября 2019 года)

Анонс матча

Сочи

Сочинцы всё-таки смогли прервать череду неудач победой в предыдущем матче над «Адмиралом» (3:1). Напомним, что до этого у «леопардов» не получалось выиграть на протяжении восьми поединков. Из-за этого команда покинула топ-8 на Западе и для того, чтобы туда вернуться, ей необходимо минимум четыре очка или, проще говоря, две виктории.

В целом, «Сочи» не столь сильно играет на домашней площадке, но при этом радует болельщиков в среднем двумя-тремя заброшенными шайбами.

Салават Юл

«Салават Юлаев» занимает четвертую позицию Восточной конференции и набрал 29 баллов. Примечательно, что последние три матча с его участием завершились за пределами основного времени.

В двух из них уфимцы одержали верх в овертайме над «Витязем» (2:1 ОТ) и минским «Динамо» (3:2 ОТ), но перед этим в серии буллитов проиграли «Авангарду» (1:2). Если говорить об игре команды в гостях, то сразу бросается в глаза то, что она любит открытый хоккей и не боится пропустить даже больше двух шайб.

Тренды

  • «Сочи» выиграл предыдущую встречу со счётом 3:1.
  • «Салават Юлаев» провел последние три матча за пределами основного времени.
  • Сочинцы выиграли у соперника в двух прошлых домашних поединках.

Прогноз и ставки

2.961хСтавкаП1

Мы считаем, что букмекеры предлагают отличный коэффициент на победу хозяев в этом матче. «Салават Юлаев» набирает очки в последних матчах, но делает это крайне неуверенно, и даже в матче с минчанами уфимцы «дотянули» до овертайма. Поэтому сочинцы после прерванной серии поражений, вдохновившись викторией, могут рассчитывать на благоприятный исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии