«Спартак» — «Йокерит»: ставим на красно-белых

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Московский «Спартак» проведет поединок 29 октября против «Йокерита», и наш сайт подготовил прогноз на исход в этой встрече.

Спартак — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (29 октября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» располагается на шестой строчке Западной конференции и уже набрал 25 очков. При хороших раскладах вскоре красно-белые могут выйти на четвертое место.

Впервые в этом сезоне команда развила серию до четырех побед, в течение которой одержала верх над тем же «Йокеритом» (3:2), «Торпедо» (3:1) и рижским «Динамо» (3:2). Подопечные Олега Знарка выигрывают с разницей в одну-две шайбы, но зато делают это стабильно и в основное время.

Йокерит

«Йокерит» в одном из последних матчей добыл важную победу над ЦСКА на выезде, обыграв москвичей со счётом 3:0. Не менее простой получилась встреча с череповецкой «Северсталью», в которой финны дошли до овертайма и только там одержали верх - 2:1 ОТ.

Слишком многое «джокеры» позволяли оппоненту в своей зоне, и их соперник бросил по воротам 35 раз. Подчеркнем, что «шуты» имеют на одно очко меньше «Спартака» и занимают седьмую позицию.

Тренды

  • «Спартак» выиграл прошлые три матча из четырех у финнов.
  • «Йокерит» проиграл предыдущую встречу красно-белым со счётом 2:3.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1 (0)

Мы считаем «Спартак» фаворитом в этом матче. Команда постепенно набирает форму и становится с каждым матчем сильнее. «Йокерит» после победы над ЦСКА значительно хуже сыграл в поединке с «Северсталью», но чудом добыл победу, поэтому мы думаем, что красно-белые сумеют одержать верх над ослабленными финнами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии