«Торонто» — «Орландо»: кому достанется победа?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

«Торонто» и «Орландо» сойдутся в Канаде 29 октября, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача?

Торонто — Орландо. Прогноз на матч НБА (29 октября 2019 года)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб почувствовал что такое поражение в новом сезоне, хотя на данный момент побед на счету «рептилий больше. Напомним, что подопечные Ника Нерса обыграли «Нью-Орлеан» (130-122), а также дали бой «Чикаго» (108-84), правда пока трудно оценить серьезные возможности коллектива после ухода Кавая Леонарда.

«Торонто» действует в той же агрессивной манере игры, что и год назад, однако не хватает мощности в атаке. «Рэпторс» неплохо чувствует себя в родных стенах, поэтому можно не сомневаться, что «Орландо» ждет тяжелая встреча.

Орландо

«Мэджик» начали регулярный чемпионат с домашней победы над «Кливлендом» (94-85), но радость длилась не долго, так как в следующей встрече подопечные Стива Клиффорда уступили «Атланте» (99-103). В «Орландо» особо не изменился состав, поэтому вряд ли куда-то делись ошибки прошлого сезона.

«Маги» не славятся удачной игрой на выезде, однако перед командой стоит задача как минимум повторить прошлогоднее достижение, правда во время игр на выбывание клуб сыграл очень слабо. Одним словом, гости могут показать зубы, хотя соперник в лице «Торонто» является крепким орешком.

Тренды

  • «Торонто» выиграл четыре последних личных матчей.
  • За пять предыдущих выездных поединков «Орландо» оформил четыре победы.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, канадский клуб при поддержке домашней публики выдаст хороший матч, тем более «Орландо» трудно назвать выездной командой, ведь победы в гостях даются очень тяжело, поэтому предлагаем обратить внимание на ставку в пользу «Торонто».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии