«Челси» – «Манчестер Юнайтед»: Лэмпард vs Сульшер

ЧелсиЧелси
Англия
Кубок футбольной лиги
Stamford Bridge
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Поединок между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Кубка Английской Лиги будет одним из самых интересных в среду 30 октября – об этом дальше в прогнозе.

Челси – Манчестер Юнайтед. Прогноз на Кубок Лиги (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Челси

Первое впечатление о работе Френка Лэмпарда на тренерском мостике «Челси» получилось обманчивым. После разгрома уже в стартовом туре как раз от «Манчестер Юнайтед» (0:4) пошли слухи, что новому наставнику рано еще вручать бразды управление топ-клубом.

Тем не менее, Лэмпард продолжал гнуть свою линию. Лондонцы научились играть без Эдена Азара, прибавляя от матча к матчу.

Как показал последний отрезок сезона, руководство клуба не ошиблось. «Челси» набрал отличный ход и демонстрирует прекрасные результаты. «Синие» выдали серию из семи побед кряду во всех турнирах. Команда выиграла четыре матча в АПЛ, два в Лиге Чемпионов, а началась она как раз шикарным успехом в поединке Кубка Лиги против «Гримсби» (7:1).

Манчестер Юнайтед

У «красных дьяволов» ситуация противоположная. После разгрома в стартовом туре «пенсионеров»«Манчестер Юнайтед» показывал довольно бледную игру, прежде всего в атаке, изредка радуя поклонников победами. На протяжении двенадцати последующих после стартового тура матчей манкунианцы не забивали больше одного гола.

Неудивительно, что после таких результатов слухи о возможной отставке Сульшера стали одной из главных сплетен в футбольном мире. Тем не менее, МЮ одержал в двух предыдущих турах две победы, сыграв до этого вничью с «Ливерпулем» (1:1).

В Кубке Лиги МЮ сыграл на предыдущем раунде с «Рочдейлом» (1:1) дома, которого прошел лишь в серии пенальти.

Тренды

  • В нынешнем чемпионате МЮ обыграл «Челси» дома в АПЛ со счетом 4:0.
  • «Челси» не обыгрывал «красных дьяволов» уже в четырех матчах подряд.
  • В девяти последних очных матчах «Челси» обыграл МЮ семь раз.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в трех из пяти последних очных поединках.

Прогноз и ставки

1.951XBETП1

«Челси» с нетерпением ждет поединка с МЮ. «Синие» сейчас в отличной форме, много забивают. Поражение 0:4 не забыто и болельщики требую реванша, который наверняка состоится.МЮ забивает мало, при этом в обороне смотрится не так уж надежно. Пропускали манкунианцы и от соперников, которые смотрятся слабее «Челси»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии