«Денвер» — «Даллас»: дадут ли «ковбои» бой?

НБА
Pepsi Center

30 октября «Денвер» будет принимать «Даллас» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто добьется успеха?

Денвер — Даллас. Прогноз на матч НБА (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» пока не знают что такое поражение, ведь показывают стопроцентный результат. Команда Майкла Мэлоуна выиграла три матча подряд и вряд ли клуб готов сбавлять обороты.

«Денвер» обыграл на выезде «Портленд» (108-100), победил в тяжелом противостоянии «Финикс» (108-107) и не оставил шансов «Сакраменто» (101-94). В межсезонье руководство сохранило костяк команды, что теперь здорово отражается на игре «Наггетс».

Даллас

«Маверикс» нацелены наделать шороху в Западной конференции и если честно, то у команды все для этого есть. Подопечные Рики Карлайла здорово начали сезон, ведь дали бой «Вашингтону» (108-100), а также победили «Нью-Орлеан» (123-116).

«Даллас» был близок к третьей победы подряд, однако «Портленд» оказался крепким орешком и сумел в концовке лучше организоваться (119-121). Конечно, без поражений никуда, тем более в НБА, правда «ковбои» выглядят эффектно и подают большие надежды.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» добыл четыре победы.
  • «Даллас» выиграл две предыдущие выездные встречи.
  • В этом сезоне «самородки» еще не проигрывали.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+9.5)

«Самородки» здорово чувствуют себя на домашней арене, однако «Маверикс» стал явно сильнее в этом сезоне, ведь Лука Дончич и Кристапс Порзингис демонстрируют хорошую игру, поэтому мы предполагаем, что эта звездная связка поможет «Далласу» избежать разгрома. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии