«Детройт» — «Эдмонтон»: когда победят «Крылья»?

НХЛ
Little Caesars Arena
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

30 октября «Детройт» попробует обыграть дома «Эдмонтон» и прервать свою серию без побед. Канадцы не готовы отдавать очки. Как закончится игра?

Детройт - Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Крылья» ужасно играют во второй половине месяца. Они проиграли восемь матчей подряд, но в текущей домашней серии «Детройт» смог набрать очки в игре против «Сент-Луиса» (5:6, ОТ), проиграв перед этим «Баффало» (0:2). Помимо больших проблем в обороне у команды из Мичигана ничего не получается и в атаке. До встречи против «Блюз» хозяева забили девять голов за семь матчей.

Эдмонтон

«Эдмонтон» снова едет на выезд. Команда из Канады пока что чередует матчи в темных и светлых джерси, в последней серии ей удалось обыграть дома «Вашингтон» (4:3, ОТ), после чего «Ойлерз» уступили «Флориде» (2:6). Дружина Коннора МакДэвида начала испытывать проблемы в атаке и терять очки. В пяти предыдущих встречах «Нефтяники» отметились только семью шайбами.

Тренды

  • «Эдмонтон» проиграл 3 из 4 последних матчей.
  • «Детройт» проиграл восемь матчей подряд.
  • 19 октября канадцы победили дома со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП1 в матче

«Детройт» проиграл восемь матчей подряд, сейчас хозяева настроены на победу на все сто. Такой «Эдмонтон» можно обыгрывать, ведь канадцы стали мало забивать. Считаем, что хозяевам удастся прервать серию из поражений и победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии