Плишкова – Андрееску: возьмет ли реванш за Торонто Каролина?

Итоговый турнир WTА
Шэньчжэнь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Обе теннисистки проиграли свои стартовые матчи в Фиолетовой группе в Шэньчжэне. 30 октября Андрееску и Плишкова постараются одержать свою первую победу. Предлагаем прогноз на матч.

Каролина Плишкова – Бьянка Андрееску. Прогноз на матч итогового турнира WTА 30 октября 2019 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова не смогла стартовать с победы в Шэньчжэне. На пути чешской теннисистки встала Элина Свитолина.

Несмотря на то, что итоговый счет матча довольно плотный (7-6, 6-4), инициативой в игре владела Свитолина. Точнее, не инициативой, а более надежными действиями. Приходилось постоянно рисковать Каролине, чтобы пробивать оборону Элины.

Заметно, что нагружала серьезно сопернице под бэкхенд Элины. Однако не всегда это давало ей преимущество. Периодически очень хорошо и мощно отвечала Каролина с бэкхенда по линии. Отметим, что первая подача неплохо работала у Плишкововй: при 62% попадания первым мячом взяла 73% очков. Боролась Каролина, как могла, но на некоторых важных мячах и целых отрезках явно испытала психологический дискомфорт. Сразу шесть двойных ошибок мы увидели у нее, что явно много.

Бьянка Андрееску

Дебют 19-летней Бьянки Андрееску на итоговом турнире оказался неудачным. Теннисистка не смогла удержать преимущество и уступила опытной Халеп (6-3, 6-7, 3-6).

С первых геймов действовала в своей традиционной агрессивной манере Андрееску. Захватила инициативу, без проблем делала брейки. Однако Симона не сдавалась. Плюс ко всему, возникли проблемы со спиной у Бьянки. Все это не самым лучшим образом сказалось на ее игре. Опытная Халеп развернула ход матча и довела дело до победы.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Андрееску.
  • В стартовом матче в Шэньчжэне Плишкова проиграла, не позволив сопернице пробить фору (-3.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (+3)

Обе теннисистки любят атаковать, не затягивать розыгрыши. И Андрееску, и Плишкова обладают мощной первой подачей и способны брать свои геймы. Плюс ко всему, по ходу первого матча были проблемы со спиной у Андрееску. Опыт также на стороне Плишковой, которая два года подряд до этого выходила из группы на итоговом турнире. Линия букмекеров и коэффициенты дают нам возможность предложить прогноз на плюсовую фору по геймам на чешскую теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии