«Крылья Советов» – «Алмаз»: хозяева уступят?

МХЛ
УДС «Крылья Советов» (Москва)
АлмазАлмаз
Россия

«Крылья Советов» и «Алмаз» встретятся между собой в рамках МХЛ 30 октября: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

Крылья Советов – Алмаз. Прогноз на матч МХЛ (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Крылья Советов

Столичные «Крылья Советов» опускаются все ниже в турнирной таблице Западной конференции, проиграв шесть матчей кряду, и сейчас располагаются на 11-м месте, отставая уже на семь очков от зоны плей-офф. В последней из сдвоенных серий игр они уступили ярославскому «Локо» на своей площадке – 1:3 и 3:5, и очередные встречи с другим ведущим клубом, похоже, не предвещают москвичам ничего хорошего.

Алмаз

Череповецкий «Алмаз»на данный момент уступает на Западе только несомненному лидеру, питерскому СКА-1946. А так команда демонстрирует отличные результаты, выиграв четыре последних поединка с общим счетом 29:1 (!). Под горячую руку череповчанам попались два аутсайдера Западной конференции – «ОРДЖИ Юниорс» и «Амурские Тигры».

Тренды

  • «Крылья Советов» проиграли шесть матчей подряд
  • «Алмаз» выиграл четыре последних поединка
  • «Алмаз» семь из восьми предыдущих матчей

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ2(-1)

В том, что «Алмаз» победит, сомнений у нас практически нет. При этом, мы считаем, что выигрыш будет достаточно уверенным, и советуем заиграть даже отрицательную фору на преимущество гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии