«Локомотив-Кубань» — «Тофаш»: турнирные близнецы

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
«Баскет-Холл», (Краснодар)
ToфaшToфaш
Турция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч Еврокубка, в котором 30 октября «Локомотив-Кубань» принимает «Тофаш». Кто выйдет вперед в противостоянии соседей по турнирной таблице? – ответ в нашем материале.

Локомотив-Кубань — Тофаш. Прогноз на матч Еврокубка (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» сыграет после поражения в последнем туре от «Партизана», на что мы давали прогноз. В этом матче на паркет не вышли Фридзон и Кулагин, которые вышли в игре против «Зенита» и помогли кубанскому клубу одержать великолепную победу.

«Локо» проигрывал в третьей четверти 18 очков, но сделал шикарный камбек и переиграл команду из Санкт-Петербурга. В Еврокубке у «красно-зеленых», как и сегодняшнего соперника по две победы и два поражения, при одинаковой результативности – по 320 заброшенных очков.

Toфaш

«Тофаш» едет в Россию в хорошем настроении после трех побед подряд. В Еврокубке турецкий клуб сумел вырвать победу в четвертой четверти у «Ритаса», а в чемпионате страны добыл две победы подряд – над «Тюрк Телеком» и «Бахчешехир».

Главной угрозой для соперников на сегодня является американский центровой гостей – Девин Уильямс, на счету которого в среднем 22 очка и 7,8 подборов за игру.

Тренды

  • «Тофаш» выиграл три матча подряд
  • «Локомотив-Кубань» выиграл все очные матчи
  • «Локо» не проигрывает дома пять игр подряд
  • Последний личный матч завершился победой «Локомотива» (83:77)

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ2(+11,5)

Статистика и букмекеры на стороне «Локомотива», но турецкий клуб выглядит просто великолепно. Предполагаем, что кубанская команда сможет одержать победу, но вряд ли это будет разгром, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии