Раонич — Тим: у кого больше шансов?

АТР Париж
Париж, Франция
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

30 октября в Париже Милош Раонич сыграет свой матч против Доминика Тима. Чего ждать от этой встречи? — читайте в нашем прогнозе.

Милош Раонич — Доминик Тим. Прогноз на матч АТР Париж (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Милош Раонич

Почти весь сезонРаонич боролся с травмой позвоночника. Периодически канадец пробовал вернуться в тур и выходил на корт, но надолго его не хватало. Больная спина давала о себе знать, поэтому Милош вновь отправлялся в больницу.

Очередной раз Раонич вернулся на корты на прошлой неделе в Вене. Первый поединок получился неудачным для канадца. Обыграть Хёна Чона ему не удалось, и он уступил со счетом 4-6, 5-7.

Куда более успешно Милош выступил в Париже. В первом раунде  ему удалось нанести поражение Кэмерону Норри (6-3, 6-2). Правда, британец сам не был в оптимальной игровой форме и даже вызывал врача на корт.

Доминик Тим

Тим провел тяжелую прошлую неделю. Ему удалось выиграть соревнования в Вене, но победа далась ему очень нелегко. Легкими для австрийца были матчи с Цонгой и Каррено-Бустой. Этих соперников он прошел в двух сетах. А вот в противостояниях с Берреттини, Вердаско и Шварцманом он играл три партии.

Несмотря на это, маловероятно, что Доминик будет сливать турнир в Париже. В этом сезоне он уже выигрывал турниры в Китцбюэле и Пекине. После этого он, как правило, проходил несколько раундов на следующих соревнованиях.

Тренды

  • В личных встречах счет 2-1 в пользу Раонича
  • В этом году в зале канадец выиграл два матча. Австриец — шесть.
  • В этом сезоне в Индиан-Уэллс Тим обыграл Раонича в трех сетах.

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comП2

Раонич все еще не готов играть на все 100% своих возможностей. С Норри ему повезло, но Тим игрок совсем другого калибра. Возможно, Милош сумеет дать бой фавориту, но итоговая победа, наверное, достанется Доминику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии