«Рейнджерс» — «Тампа-Бэй»: выиграют ли «Копы»?

НХЛ
Madison Square Garden

«Рейнджерс» продолжают играть дома, 30 октября они проведут встречу против «Тампы», о которой поговорим в прогнозе. Хозяевам пора набирать очки. Получится ли сейчас?

Рейнджерс - Тампа. Прогноз на матч НХЛ (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» продолжают домашнюю серию игр, которая пока складывается плохо. «Копы» стартовали с поражения от «Аризоны» (2:3, ОТ), после чего обыграли «Баффало» (6:2). Команду Артемия Панарина не хватило надолго. 28 октября она разгромно проиграла «Бостону» (4:7). Помимо отрицательных моментов есть и положительные. За две прошлые игры «Копы» забросили десять раз.

Тампа

«Тампа-Бэй» чередует победы и поражения. После матчей против «Питтсбурга» (3:2) и «Нэшвилла» (2:3, ОТ) и «Колорадо» (2:6) дома клуб из штата Флорида направляется в Нью-Йорк. Сейчас у подопечных Джона Купера есть проблемы в атаке. Уже три игры кряду лучшая команда прошлогодней регулярки не может забить больше двух раз за встречу. Пока что «Молнии» идут лишь на девятом месте в конференции.

Тренды

  • «Рейнджерс» уже пять матчей подряд не обыгрывают соперника.
  • «Тампа» проиграла 2 из 3 последних матчей.
  • «Копы» набрали очки в 2 из 3 прошлых играх дома.
  • «Нью-Йорк» забросил десять раз в двух последних матчах.

Прогноз и ставки

2.041XBET

«Рейнджерс» были разгромлены «Бостоном», однако «Тампа» сейчас не настолько хороша в атаке, чтобы легко победить. Здесь мы больше верим в клуб из Нью-Йорка. Предлагаем взять двойной шанс первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии