«Бостон» — «Милуоки»: кто же победит?

НБА
TD Garden

Предлагаем прогноз на поединок между «Бостоном» и «Милуоки», который пройдет 31 октября на арене «ТД Гарден». На что сделают ставки соперники?

Бостон — Милуоки. Прогноз на матч НБА (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Бостон

Брэд Стивенс делает все возможное, чтобы перестройка особо не повлияла на общий результат и его коллектив остался крепким орешком, как и в прошлом сезоне. Сложилось такое впечатление, что болельщики «Селтикс» обрадовались уходу Кайри Ирвинга, ведь звездный разыгрывающий не оправдал надежд.

Теперь у «кельтов» новый герой, ведь роль лидера «Бостона» досталась Кембе Уокеру, который славится своей трудолюбивостью. В предыдущей встрече коллектив разгромил на выезде «Никс» (95-118) и добыл вторую победу подряд, но в следующем поединке клуб ждет серьезное испытание.

Милуоки

Уход Малкома Брогдона может сыграть злую шутку с командой, ведь пока достойную замену ему не нашли. «Олени» нацелены снова удивить Восток и побороться за чемпионство, хотя создается такое впечатление, что Яннис Адетокунбо и компания не придумали ничего нового, поэтому этот сезон окажется значительно тяжелее.

«Милуоки» обыграли в первой встрече «Хьюстон» (117-111) и игрокам показалось, что они прекрасно готовы к старту чемпионата, однако уже в следующем матче «Майами» проучил соперника в овертайме (126-131). Майк Буденхольцер быстро привел в чувство своих подопечных, поэтому в предыдущей встрече «Бакс» праздновали победу над «Кливлендом» (129-112).

Тренды

  • «Милуоки» выиграл четыре последних личных поединка.
  • «Бакс» не проигрывают на выезде в течение пяти игр.
  • В этом сезоне «Бостон» еще не проигрывал в родных стенах.

Прогноз и ставки

2.261XBETП1 с учетом ОТ

Можно себе только представить какая атмосфера будет на арене «ТД Гарден», где любимая команда будет противостоять «Милуоки». Подопечные Майка Буденхольцера выйдут на паркет в роли фаворита, однако «кельты» есть «кельты», которые победу точно без боя не отдадут. На наш взгляд, «Бостон» способен навязать борьбу и ставка на его викторию является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии