Деррик Льюис — Благой Иванов: зрелищный бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Деррик Льюис попробует 3 ноября на UFC 244 прервать серию из двух поражений против Благоя Иванова, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на эту встречу.

Деррик Льюис — Благой Иванов. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Дерик Льюис

Деррик чудным образом победил Александра Волкова нокаутом за несколько секунд до конца боя, и на кураже решил выйти в октагон спустя месяц против Даниэля Кормье. Но в той встрече уже Льюис сам проиграл досрочно во втором раунде удушением сзади. В марте 2019 года американец сразился с Джуниором дос Сантосом и вновь уступил техническим нокаутом.

Заметим, что «Черному зверю» достаточно буквально всего одного удара, чтобы отправить оппонента в нокаут, поэтому в бою с ним необходимо всегда держать дистанцию.

Благой Иванов

Благой в профессионалах провел 20 боев, в 18 из которых оказался сильнее своего соперника. После поражения от Джуниора дос Сантоса болгарин добился успеха в боях с Беном Ротвеллом и Таем Туивасой.

Справедливости ради заметим, что оба оппонента гораздо ниже уровнем, чем он сам. Иванов - ярко выраженный борец, и это неудивительно, потому как он имеет черный пояс по дзюдо и является мастером боевого самбо. Но при этом в стойке таких ударов, которые наносит Льюис, он может не выдержать.

Тренды

  • Деррик выиграл 18 поединков из 21 нокаутом.
  • Благой ни разу не проигрывал нокаутом.
  • Льюис одержал верх в трех боях из пяти.

Прогноз и ставки

2.08Parimatch.comП1

Мы считаем, что букмекеры недооценивают Деррика в этом поединке, потому как американец может доставить огромные проблемы оппоненту в стойке, учитывая то, какие тяжелые удары он наносит. Скорее всего, болгарин выдержит их, но по итогу слишком много пропустит.

Считаем, что Иванов будет действовать предельно аккуратно, чтобы этого не произошло, и ставим на тотал больше по раундам, но при этом берем победу американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.35Parimatch.comТБ (1,5)

Наш прогноз - победа Деррика Льюиса за 2.08 в БК Париматч.

Также беремтотал больше 1,5 раундов с кф 1.35.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии