Барти – Квитова: оформит ли Эшли путёвку в полуфинал?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
Итоговый турнир WTА
Шэньчжэнь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

В третьем туре в Красной группе в Шэньчжэне 31 октября первыми на корт выйдут Барти и Квитова. Победа выводит Эшли в полуфинал. Сумеет ли теннисистка победить? – читаем в нашем прогнозе.

Эшли Барти – Петра Квитова. Прогноз на матч итогового турнира WTА 31 октября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

После двух проведенных матчей в группе Эшли Барти имеет на своем счету в группе одну победу и одно поражение.

Во втором туре не смогла воспользоваться хорошим шансом оформить путёвку в полуфинал Эшли. Из-за снятия с турнира Осаки в соперницах у Барти была первая запасная на турнире Бертенс. Казалось, что шансов у Кики будет немного, но Барти проиграла (6-3, 3-6, 4-6).

Позволила в матче против Бертенс вернуться в игру сопернице. Во второй партии совершенно не похожа была сама на себя при игре на своей подаче Эшли. Не могла попасть первым мячом. До определенного момента удавалось самой делать брейки, но выиграть с такой игрой на своей подаче было очень сложно.

Петра Квитова

У Петры Квитовой после двух поражений еще остаются минимальные шансы на выход из группы. Для этого нужно самой побеждать и надеяться на Бенчич во втором матче в Красной группе.

Пока же Петра проиграла две игры в трехсетовых матчах. Сначала было поражение от Осаки (6-7, 6-4, 4-6). Затем чешская теннисистка уступила Бенчич (3-6, 6-1, 4-6). В каждом из этих матчей заметно было, что физически не хватало Петры на решающую партию. Выглядела явно уставшей в концовках матчей.

При этом количество невынужденных ошибок явно зашкаливает у Петры. Так, в игре против Бенчич при 28 виннерcах допустила 39 анфорсов. Из них 10 пришлись на двойные ошибки.

Тренды

  • Из шести личных встреч четыре победы на счету Барти.
  • Последние два матча между теннисистками в сезоне 2019 года заканчивались победами Барти.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП1

Квитова и Барти не демонстрируют в Шэньчжэне надежный теннис. Обе допускают много ошибок. Также физическая форма далеко не оптимальная, что сказывается в концовках. Непросто давать прогноз на такой матч.

В выборе ставки предлагаем оттолкнуться от последних личных встреч. Смогла Барти впервые в карьере в этом году победить Квитову в Майами. Не так давно в Пекине повторила свой успех. При всех прочих равных, возможно, сейчас в Шэньчжэне мы увидим очередную победу Эшли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии